Наталья *****

Бывают дни, наполненные задумчиво философским содержанием..с вами такое бывает?сидишь и чувствуешь себя частичкой мироздания))

Ответы
Ег
Егор

Это- замечательное ощущение, оно связано с включенностью организма в континуум обитания "время-пространство-температура"- где обитают все тела - это телесное; Поскольку же человек- это голографический сколок вселенной, то его дух(духовное) связан с вселенским духом,- им пронизан весь организм и откликается на все ЕГО движения... См.мои: Универсальный учебник и Монологи с Веллером и Кирсановым о Единой Теории Всего..

Наталья *****

Спасибо! Буду изучать..это по мне тема.

Ег
Егор

Если будет сложно найти эти книжки- я могу выслать из авторских экземпляров обычной почтой- по Вашему адресу.

.......

Особенно ярко это выражается на природе - когда сидишь под звёздным небом,на берегу какой ни будь речушки.....и только всплеск воды,да дуновение ветерка наполняют твоё сердце спокойствием.....

Наталья *****

ах..да и только..вы поэт..сразу лето захотелось..немедленно)

.......

И мне тоже...)) Не медленно на самолёт и в тёплые страны!)))

Наталья *****

я уже звоню..тур заказываю))

.......

С такими темпами Вы быстрее меня там окажетесь!))) Как прилетите,займите столик в местном ресторанчике.....я не замедлительно к вам подсяду!!!

Наталья *****

заметано)вылетаю)жду)

.......

🙂 🙂 🙂

Иван

Себя я клеткой в мире ощущаю
В едином организме бытия,
Заряженной частицей пролетая
В энергии вселенского огня; (читать далее http://vadimstrannik.ucoz.ru/news/ja_esm/2011-01-03-90

Наталья *****

Замечательные стихи...Вы таки мастер слова..я теперь ваша благодарная поклонница) Спасибо! С Рождеством! Любви и творческих успехов!

Иван

и Вас с Рождеством... дай Вам Бог помощи в ваших поисках, ибо сердце Ваше открыто для Него

Наталья *****

Лишь он один знает меня так, как не знает никто..Спасибо Вам.

Иван

на то Он и Творец

Татьяна Касастикова

хотелось бы найти для этого время, наверное это здорово. хотя однажды ночевали под звездным небом это было захватывающе

Наталья *****

Ночь на природе, это нечто..нечто такое прекрасное..и запоминающееся, ни с чем не сравнимые ощущения ..я люблю..и костер..)

Татьяна Касастикова

костер, огонь в печи,журчащая вода, под листьями яблони, в жуткую жару, гроза в горах

Наталья *****

Как же звучит..что еще может быть лучше?...разве что дети...кто умеет ценить эти мгновения, по настоящему живет полной насыщенной жизнью..яркой ..

Александр Золотников

бывают дни ,наполненные философским осмыслением бытия и ты знаешь ,что все мы- частицы мирозданья

Наталья *****

бывают..)все чаще)

Юлия

нет некогда думы думать, семья, дети, это кому делать нечего могут думать и думать

Наталья *****

Так у всех дети..одно другому не мешает.

Валерий Пулатов

Сидишь где-нибудь на камушке на Памире и чувствуешь себя песчинкой в этом мире.

Наталья *****

круто..на Памире..)

Валерий Пулатов

Бывало лет 25 тому назад

Наталья Михальчук

частичкой мирозданья ощущаю я себя всегда. Особенно в лесу брожу когда одна

Наталья Михальчук

в моем лесу я брожу одна

Наталья *****

Вы как лесная фея) счастья Вам!

Наталья Михальчук

спасибо! Вас с наступающим Рождеством

Наталья *****

С Рождеством, тезка) я желаю Вам Любви и Нежности..Вы теплая)

Наталья Михальчук

благодарю за комплимент. мне было очень приятно прочитать такие слова

Максим Кольвах

Я когда занимаюсь спортом при отдыхай как будто я вселенная ) и знаю все

Наталья *****

когда занимаетесь спортом?может это дар видения?

Максим Кольвах

Я понял! мне просто надо оставаться в покое и сильно расслабиться. Спорт помогает устать а потом расслабиться.

Наталья *****

Успехов вам и в спорте и в отдыхе!)

Максим Кольвах

Давай удачи

Наталья *****

Спасибо)

Надежда Тихонова

Бывает... И наступает момент молчаливого любования окружающим миром

Наталья *****

да..точно..это приятное состояние..)

Павел Ефремов

в круговороте жизни лирика и философия находятся в дальнем ящике

Наталья *****

А жаль..

Виталий Горбунов

мне некогда сидеть и чувствовать себя частичкой мироздания

Наталья *****

так всем некогда..это не отговорки..

Виталий Горбунов

а заставлять себя делать это , не-хо-чу!

Наталья *****

и не нужно..значит главнее другое..для вас..

Жа
Жакуй

Бывают, особенно когда курнёш то так и прёт на такие мысли 😄

Наталья *****

Ай яй)) так любой может)) а взаправду?

Жа
Жакуй

Ну в за правду то давно оскудел мой мозг на романтику и прочие ей составляющие.

Алла Луганская

Релакс?Бывает что то такое....пока телефон не зазвонит.

Наталья *****

Это скорее не релакс..осознанее..тренинг мозга)

Василий Гуринович

Главное не зациклиться,вовремя выйти из миро-здания!

Наталья *****

Оно само собой выходится!)) Но по ощущениям это круто)

Василий Гуринович

Удачи!Но осторожней с философией!

Наталья *****

Спасибо) я осторожно..во всем нужно знать меру..я это понимаю)

Василий Гуринович

С Рождеством Вас!Счастья!

Наталья *****

Спасбо от души!! И Вас с Рождеством! Пусть каждый день радует!

Людмила Б

так мы и есть частички))) иногда полезно подумать

Светлана Коганова

Это все от настроения и самого человека зависит

Надежда Иванова

а в это время наша планета летит в пространстве

Zeger77 Евгений Земков

да,особенно когда выпьеш,расширяется сознание

Татьяна

Наверно бывает, но как-то в памяти не осталось.