Наталья *****

Бывают дни, наполненные задумчиво философским содержанием..с вами такое бывает?сидишь и чувствуешь себя частичкой мироздания))

Ответы · страница 3
Клим Коса

пылинкой...

Наталья *****

Пылинка как то неодушевленно..частица она живая.

Клим Коса

пылинка она то же жить хочет.

Наталья *****

Так и живет..со своим менталитетом)

Наталья *****

Наверное) им в своем сообществе хорошо)

Александр Миндель

Постоянно

Александр Миндель

Это хорошо ! Начинаешь осмысливать происходящее !

Михаил Филиппов

МУДРЕНО

Михаил Филиппов

ага... он каждый год так делает...их фирма дома .минигостиницы .коттеджи,строят...работы хватает..денег тоже.... они все кризисы на ура прошли...

Наталья *****

строительство по любому выгодное дело..но столько отдыхать как то неосмотрительно..)но видимо везучая фирма)

Михаил Филиппов

они не строят большое.длительное.... и фирма не большая..человек 30 наверно..хозяин 2 бухгалтера 2 мастера и работяги...весь транспорт наемный...так дешевле...правда официалка всего 20 000..остальное на руки

Наталья *****

да..сейчас и наши научились делать деньги..)вы тоже строитель?

Михаил Филиппов

да..работаю сантехником на стройке...

Eugeny Mikhalenkow

Нет

Eugeny Mikhalenkow

Привет Энжи. Светлого вам Рождества. На одноклассниках есть еще несколько моих интересных роликов...

Eugeny Mikhalenkow

А я собираюсь на работу. Сегодня в ночь...

Наталья *****

Мне тоже завтра трудиться..

Eugeny Mikhalenkow

А почему? ведь все отдыхают до 11.01 ... кроме тех, кто работает в смену.

Наталья *****

считайте я работаю в смену)