Бутявка С Напушки

🖼А вы любите яичницу?

Ответы
Борец С Врагами

Если честно, то ОБОЖАЮ в любом виде. А в детстве очень любил яичницу с помидорами. . Когда вырос, то любил и люблю яичницу с нарезанными колбасой или сосисками. И пиво! Шикарное сочетание

Вэндель Странник

Так!,с зеленым луком!)Если у тя есть суженный корми его этим и счастье тебе не только будет по утрам ,но и в обедню и вечерню!)🙂

Любовь Мацарская

Иногда, но только недожаренную-"со слезой" и беконом ,обязательно с помидорами типа чери

Александр

Уже не очень.В 90-е приходилось часто есть сей продукт,зарплату не выдавали по полгода

Га
Галина

нет. а муж годами на завтрак . с красным перцем, с колбаской. помидорками.

Екатерина

🖼 не , Ваша яичница полная лажа)))

Игорь Николаевич.

Обожаю. Где бы ту найти. что жарила ее мне каждый день. А я ее. взаимно

Владимир

Нет!!! Но она так любит меня, что я не могу отказать...😂😂

Семен Отмахов

Не,мне нравятся жареные бутявки с напушки

С Э М

Когда уже ничего не остается, это выход))

М Я

утром обожаю и немножко её недожариваю

Белый Ворон

только если с помидорами и специями

N’
N’djaména

Глазурью иногда редко употребляют.

Олег

Да, но болтунью, с луком и овощами.

Людмила Евсеева

Очень! Я такую же связала внучке!

Андрей Борисович

или омлет - идеальный завтрак

ДА
Дмитрий Арбузов

всё полезно что в рот полезло

Геннадий Коновалов

Люблю, во всех вариантах.

Сергей Богданов

Есть да! а так неочень.....

Юр
Юрий

готовить не умеешь?🤣