Лю
Людмила

Почему мужчины считают,что особенно нуждаются в уважении?

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Татьяна. А нас так создал Бог 🙂. В его слове написано: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"

Лю
Людмила

Хороший ответ,спасибо.😁

Анатолий

" Я - дед. Мне статус мой прекрасен! Я - счастлив в моей деДской ипостаси. Приветствую я рода продолженье. Всем - счастья! Мне - немного уваженья..." Разве я много желаю?

Лю
Людмила

Нет не много. Уважая себя и других,придет и уважение к вам.

Юлия Тарасова (Раковская)

Они так считают...? Я думаю что они хотят что бы в них не убивали мужчину ..на что часто жалуются женщины .Хотят для них быть мужчиной...

Юлия Тарасова (Раковская)

Рада что поняли друг друга.🌺🌹🌺🖐️

Лю
Людмила

Спасибо вам за беседу Приходите еще. Буду рада.👍🍒🌷🌹☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Мне тоже приятно. Конечно будем пересекаться...☺️🖐️

Ко
Константин

Почему то всегда женщины ждут принца,ждут настоящего мужчину,жлут внимания, заботы... но почему то не говорят а я для тебя....

Лю
Людмила

И дальше Что?

Ко
Константин

Вот и хотят уважения к себе

Лю
Людмила

Конечно хотят уважения к себе.Все хотят. Но чтобы иметь уважения необходимо много вкладывать в себя.

Ко
Константин

Конечно

Лю
Людмила

Прежде всего необходимо иметь веру в нашего Создателя ,Небесного Отца.

Бо
Бока

пральна сказать В особом уважении)) а почему бы и нет. некоторые женщины это понимают и выгоду извлекают

Лю
Людмила

Важно уважать мужчин и женщин. Мужчинам важно иметь все под контролем.,за это жены уважают мужей.

Бо
Бока

он должен быть доминантным самцом. иначе крах!

Лю
Людмила

Конечно,женщины тоже нуждаются в уважении.И это логично,по тому что мужчина не может по -настоящему любить женщин,которую не уважает.

Иван Уздимаев

Да с уважением к друг другу , всем и вся надо обращаться , и Мир станет , теплее .

Лю
Людмила

Это верно. Только вот мира то трудно добиться-гордость не позволяет человеку это делать.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это Вам только так кажется ) уважение не главное, главное чьё уважение )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а о чём Вы хотели поговорить? кто больше достоин уважения, мужчины или женщины?

Лю
Людмила

Оба достойны уважения. Есть Слово Бога- Библия. Там сказано:,,Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене и они станут одной плотью".Глава семьи должен выполнять роль главы с любовью.Тогда жена будет чувствовать себя как за каменной стеной и ей будет приятно уважать и поддерживать своего мужа.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

там же сказано, "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа"(5.33)
"И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления. Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас" (4.30-32).
"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее" (5.25). Если говорите А, то говорите и Б... и так до конца алфавита )

Лю
Людмила

Отлично.😄

Vladimir Osheschko

Уважение это обратная сторона медали под названием отношение к людям.

Лю
Людмила

Как вы думаете,как проявлять уважение.?

Vladimir Osheschko

Если Вы пишете ВЫ, а не вы, то это уже доля уважения. Отсутствие грубых слов в адрес оппонента - тоже дань уважению. Навязывание своего мнения - уважением назвать уже не возможно. А далее Вы уж сами.

Лю
Людмила

Вот что,то не умею навязывать свое мнение,вот отстоять свое мнение-это другое дело. Если оно правильное,почему нет?

Михаил Шмарин

Приятно чувствовать что женщина уважает,и ласки для нее не жалко

Лю
Людмила

Понятно. Вы правильно сказали -чувствовать уважения.

Владимир

Потому что женщины считают что нуждаются в обожании.. 😂

Константин Лисицын

Есть маленькое мнение, Татьяна... Но необязательно!

Лю
Людмила

Ради общение. Мы здесь все сидим ради общения. Может откроем для себя что то новенькое. Самообладание и смирение позволяет общаться здесь. Многие желают оскорбить,унизить другого человека,тогда самообладание дает возможность выстоять в этом. Сделать так-пропустить дальше.

Лю
Людмила

Что нет? не поняла?

Ва
Валерий

С Татьяниным днем! И не все считают с «особенным».

Лю
Людмила

Люди все придумывают. 😁

Лю
Людмила

Спасибо за розы,-это мои любимые цветы. А вот такие праздники я не отмечаю.А почему все имена не отмечают. Гали,Мани,Светы?

Ва
Валерий

Не знаю. Мои знакомые отмечают свои имена: Лобовь и Ольга.

Лю
Людмила

Спасибо вам за вашу беседу.Удачи во всем.

Ва
Валерий

И вам всего доброго и прекрасного.

Алекс Венцель

Чем глупее мужчина, тем больше его мнение о себе...

Лю
Людмила

Мы сейчас говорим об Уважение мужчин.

Алекс Венцель

Дело в том, что одни в этом уважении нуждаются, а другие его требуют...

Лю
Людмила

Тогда поняла. ,спасибо. Если смотреть с точки зрения Бога.То что в любви и уважение нуждаются как мужчины так и женщины.

Алекс Венцель

А бог -то тут при чём? Речь-то об элементарной психологии человека.

Лю
Людмила

Бог создал человека по своему образу и подобию своему. Вот при этом Бог. Мы творение Бога-вот причем Бог.

Григорий Кашубин

наверное природа так распорядилась........или нет?

Лю
Людмила

Причем тут природа? Есть тот ,кто создал эту природу,эту землю,человека. Вот он так решил,что мужчины нуждается в уважение,так как они должны вести по жизни свою семью.

Григорий Кашубин

а природа это что?

Лю
Людмила

Природа-это природа:лес,животные,деревья ,цветы. -это в первом классе проходят-природоведение.

Гр
Григорий

Особенно мы нуждаемся только в Вашей поддержке

Лю
Людмила

Это верно. Как мужчины так и женщины нуждаются в уважении.,мужья более остро ощущают потребность в уважении.Мужчинам важно чувствовать,что у них все под контролем,что они могут решить проблему и позаботиться о семье.

Та
Татьяна

Это сидит в мужской природе. Мужчина - главный.

Лю
Людмила

Совершенно верно. Хотя женщины тоже хотят чтобы их любили и уважали.Бог не обделил их не в чем.

Та
Татьяна

Чтобы мужчина женщину уважал, она должна себя соответственно вести. Нас, к сожалению, сейчас этому не учат.

Лю
Людмила

Этому можно научится через Священное Писание. Там все написано.

Та
Татьяна

Не читают.

Лю
Людмила

Это верно. Каждый сам даст отчет за свою жизнь Богу.

Андрон Шрайбикус

Ну а как же? после пятой - ты меня уважаешь...

Лю
Людмила

Нормально?😁

Андрон Шрайбикус

А это уже там после шестой, седьмой как пойдет)

Лю
Людмила

Шутить -это хорошо. Смех продлит жизнь.

Андрон Шрайбикус

Пусть он продлит жизнь моим родным и близким. А мне сорок пять, седею. Помирать пора)))

Лю
Людмила

В сорок пять жизнь только начинается. У мужчин приходит зрелость. Свою семью приводит к счастливой жизни. Дети подрастают. Вот тогда и проявляется большое уважение к мужчине.Если его семья счастливая

Галина Мазяркина

Как-то считают себя выше нас женщин....😁

Лю
Людмила

Вы когда ни будь задавали себе такие вопросы? Просто интересно?

Галина Мазяркина

Естественно, всегда задаю и думаю об этом....

Лю
Людмила

Тогда вы молодец. Тогда большой труд у вас при хранение семейного очага.

Лю
Людмила

Мы поняли друг друга. Спасибо.🦉🤝👍🌷🌹🌹🌹🌹

Михаил Тымчук

Кому чего не хватает, тот за то борется...

Лю
Людмила

Уважение в браке-это не роскошь,а необходимость.

Михаил Тымчук

Конечно. Но если человек не заслуживает уважения у кого бы то ни было, так силой уважать не заставишь...

Лю
Людмила

В чем причина,почему нет уважения.

Натка М_Мак

Потому что они особенно в нем нуждаются

Лю
Людмила

Это верно. Хотя все мы нуждаемся в уважение,мужья более остро ощущают потребность в уважении.

Натка М_Мак

Это их вдохновляет

Лю
Людмила

Это верно. Уважение больше ценно ,чем любовь.

Шагарьян Хайретдинов

всякому нужен пьедестал. И вам, женщинам, тоже. Надо быть закоренелым Нероном, чтобы не нуждаться в восхищенных глазах женщины

Лю
Людмила

Это не так.