Эдвард Тиг

можно ли по внешним признакам выявить ,- умная девушка или нет🤔

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так же, как можно определить уровень гемоглобина по цвету носков. Умная или глупая - ничего не значащие, бестолковые ярлыки. Человек - существо ОБУЧАЕМОЕ и любого человека можно обучить чему угодно.

Эдвард Тиг

можно,если человек этого захочет !!!

Роза Хасанова

Умные скромные, стараются не выделяться в толпе , их одежда неброская больше слушают , мало говоря но при надобности могут постоять за себя и в карман за словом не полезут

Эдвард Тиг

однако !

Роза Хасанова

Вы не согласны?

Эдвард Тиг

согласен ! умный не будет стараться всех удивить своими познаниями,дабы понемает,что этим унизит большенство !

Вера Сергеевна

Возможно выражение лица ,внимательность взгляда Вам ответ подскажет .Да и весь внешний облик поможет понять (это всё на вскидку до словесной баталии )

Вера Сергеевна

Сначала не понимаем ,а потом чмок -смело Вы ,однако !

Эдвард Тиг

да! я такой !

Нина Архипова

Можно. Интеллект просматривается невооружённым глазом. Понаблюдайте за девушкой и всё поймёте. P.S. Если не понял, значит умная Вам не нужна.

Екатерина

для этого надо быть самому умным...вот в чем дело...если ума нет, никакие рекомендации не помогут....рыбак рыбака видит издалека....

Ал
Аллегрия

Понятия дурости разные у всех. Для меня высокомерие - дурь.высокомерный - общаться можно, но так,если это необходимо

Он

В глазах частенько либо написан интеллект,либо не написан..Правда интеллект это ещё не всё..

Он

🖐️

Александра Иванова

Нормальные мужчины всегда тают от словосочетания - прелесть какая дурочка.

Эдвард Тиг

ну значит я к ним не отношусь !

Елена Жданова

Можно конечно ,чем больше накачаны губы и короче юбка,тем умнее....😁

Наталья Шестакова

Очаровательность не может быть бестолковой, она всегда начитанна.

Николай Скороходов

..зачем .. она должна быть добрая . а ума у нас своего с избытком..

Лиана Сафарли

Можно. Поведение умной девушки всегда достойно и ненавязчиво

Эдвард Тиг

первые три месяца 99,99% все такие и чё ?

Лиана Сафарли

Три месяца это много, обычно негатив проявляется быстрее

Михаил Киранов

Ну. если поведение считать внешним признаком, то, думаю, можно

Михаил Гехт

Нет. Дуру иногда можно, но многие из них мимикируют под не дур

Станислав Бондаренко

По внешним и не знаю, а по 5-ти минутам разговора можно.............

Абракодабра.

По внешним!? Наверное нет. Но красота страшная сила!!! 😂😆

Николай Гилка

считая кого то дураком, не больно умным можешь оказаться!

В Сиянии Сапфира

Нет, ты этого не узнаешь, пока она не откроет свой рот

В Сиянии Сапфира

Ой, ну наконец-то, дождалась 😊

Чуда С Косичками

нельзя..некоторые ещё и прикидываются дурочками..

Эдвард Тиг

прикидываются дурочками❓у меня такой опыт 80/20🤔

Се
Семён

Череп в трёх прроекцияк покажи - и я точно скажу.))