🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼А вы хотели бы получать бумажные письма???

Ответы
Ольга Барладян

Бумага имеет определенный запах, в том числе и сохраняет следы любимого человека, ее можно, хотя бы, потрогать, отложить, перечитать , понравившиеся места, поразмышлять и обратиться к написанному вновь и вновь, почти как к живому человеку. Это здорово! Кстати, и в тюрьмах книги читают. Кроме всего прочего, настоящее письмо развивает мелкую моторику, а вместе с ней и улучшается мыслительная способность человека. А еще, письма можно читать, обсуждать и смеяться ,даже через много дней, лет со дня получения. Здорово!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за полный ответ! Я согласна

Александра Иванова

Приятно, конечно, но мороки много отвечать. Писчая бумага, авторучка с достаточным количеством пасты, конверт с маркой, потом иди и ищи почтовый ящик, а их уже мало осталось. Через интернет быстрее и удобнее. Да, забыла, еще время на доставку. Пока на самолете, поезде, собачьей упряжке, на тюленях и оленях, потом почтальон с толстой сумкой на ремне. Я знаю о чем говорю. 30 лет отработала на Почте России простым почтальоном. Лучше уж интернетом пользоваться.

Серов

Да, я сам был любитель получать бумажные письма в конвертах с марками. Где то года 2 назад я предложил одной женщине такую переписку. Сам написал ей только одно письмо, а она мне 3!!! Совсем писать разучился, видимо. Руки уже ручку не держат, печатать на "клаве" гораздо проще и быстрее ответ получаешь. Хотя, реально большая романтика получать письма от почтальона!

Серов

Я как то с одним приятелем своим поговорил на эту тему, он сказал, что стали очень дороги конверты. Бумага стало дорогой, чернила то же не дешёвы. А интернет... по клавишам понажимал, и письмо готово!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жадюги

Серов

🌹🌹🌹

С К.

Мне моя бабушка рассказывала, как письма писали. Я помню, как сейчас некоторые строчки. "пишу с приветом, вернись с ответом". Ну не прелесть ли??? Или "жду ответа, как соловей лета"... Или " лети мое письмо "узвивайся"(бабушкины слова), никому в руки не давайся, только дайся тому, кто мил сердцу моему". Как мило!!!!! Сейчас звучит глупо и наивно...

Влад Тоневицкий

Уже был такой опыт. Вконтакте есть группа любителей бумажных писем. Приятно было получить настоящее письмо. Но и обманывали многие и письма были отправлены в пустоту( сейчас таким не занимаюсь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это риторический вопрос

Влад Тоневицкий

Ясно. Значит, я зря старался отвечал(((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, не зря! Спасибо

Влад Тоневицкий

Ладно😊

Анатолий Тимофеев

Раньше было очень интересно. Ждали с нетерпением ответ. Было ждание долгим. Теперь всё быстро, жизнь другая. Теперь наверно уже мой ответ нет, это только на счёт писем бумажных.☺️

Св
Светлана_Светлана

А писать кто будет? В отличае от Екатерины второй у меня нет секретаря который будет под диктовку ручкой махать. Да и почерк у меня извините, не ахти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сама, сама, сама, сама)))

Св
Светлана_Светлана

Не , ещё мозоли будут

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет в вас романьтизьму

Св
Светлана_Светлана

Ну вот так

Кот И К

ну если тебя посадят,то буду писать длиннющие письма,чтоб ты потом слюнявила пальчик ,перелистывала страницы..))и чтоб остальные завидовали..😉

Кот И К

Лен..а слово "если" ты пропустила?..))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо, Кот

Кот И К

стёб отменяется...по просьбе трудящихся..))

Кот И К

🤝😍

Александр--\\-- Саша

Только в виде сто долларовых купюр.😀 Если серьёзно то даже интересно вернуться в прошлое. Написал письмо и жди ответа, неделю а то и две.😀

Александр--\\-- Саша

Пишите! Буду как раньше говорили. Ждать ответа, как соловей лета)))))😀

Татьяна Русакова

хотела бы, и раньше много переписывалась, это так душевно, человек нашёл время для тебя, ответить, написать, чем то поделиться.супер.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, вы правы

Михаил Мизеров

Уже не актуально...... Новости опаздывают, как работает Почта России- знаете.... Там хорошо теперь один Гармаш работает....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, то Почта-банк

Михаил Мизеров

так что банк, что не банк- одна зараза....

С Э М

С рисункамиииии))) и всякими прибабахами)) А еще раньше парфюмом брызгали и отпечаток поцелуя помадой ставили😊🌞

С Э М

Настроение хорошее))

С Э М

Ты, надеюсь, изогнала все болезни из тела и души?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пока не до конца

С Э М

Надо бы заканчивать побыстрее с этим безобразием) Салат с редисом, лучок в прикуску, лимончик в чай и так с сахаром)) Способов миллион, главное настрой и желание! Скоро кстати и витамин D на пляжике будет доступен))

Ирина Гавриловна

От кого? 😅честно сказать ничего кроме плохого от них не ждёшь. Или налоговая или штрафы.. Или отказы(

Наталья

Да, конечно!) Это интересно!) Романтично даже! До сих пор храню школьные записки. И письма друзей!

Золотой Скорпион

письма....

Золотой Скорпион

есть элетронка там пиши и сохраняй в архиве

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я обязательно разберусь

Алекс

я не против-но ведь и ответ надо посылать...а вот тут проблемка))не скажу что хочу это делать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда и вам писать незачем

Алекс

логично-значит-нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Вам- нет

Вася Васильков

Было дело строчил.Щас стихи и шутливые песни на бумажный носитель))Письма храню🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вы о моих сыновьях знаете?

Вася Васильков

Видел на аве))Тут меогие как и я 5 лет кучкуемся

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Страна знает своих героев

Вася Васильков

Догадывается))

Nail.safin.69

Это очень долго ждать а сразу это лучше это не те времена этого уже не вернешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы подождала

Nail.safin.69

Я оэтому и написал этого уже мало кому хочется так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Многие хотят, прочтите комменты

Nail.safin.69

Понял но я кометы мало читаю

Nitupsar Grig

Было такое предложение от одной моей девушки, но до сих пор так и не написала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эхххх! Я б тоже хотела!

Nitupsar Grig

Я знаю одного человека, который на камне зубилом вырубил записку девушке и послал... в почтовом ящике...))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бааааа! Это нечто

Сергей Терпугов

А иногда получаем. Из суда, из налоговой, от гаишников и других дормоедов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ээээ! Это не тооо

Сергей Терпугов

Ну не то, но бумажные.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

Дж
Джейсон

Как-то нет, не хотел бы)) Анонимности в этом направлении Я думаю нет

Изя Поцман

....и даже получаю.... не у всех ещё моих знакомых есть компьютер....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы счастливчик, поц

Изя Поцман

А то)))