Нерасторопная Женщина

Как вы считаете, большая семья — это счастье?

Ответы
>Izrail Kogan

я считаю в столбик, как в начальной школе учили, а в наше время, как я понимаю, большая семья - большие хлопоты, от этого счастья не прибавляется.

Владимир Гулинский

Настоящее и великое, и как всё великое, людям уровня "из толпы", сложно для восприятия, тем более для понимания.

Екатерина

счастье когда семья создана на основе любви и взаимопонимании....не дай Бог если большая создана без этого...

👽 Saida 👽

Раньше думала - да. Сейчас после 4 лет одинокой жизни столько людей это слишком утомительно

Сергей Степановский

Счастье у каждого своё, кому - то большая семья, кому - богатство, а кому - то и то и другое.

Дмитрий Васильев

меньше народу -больше кислороду...большая семья это не плохо , есть с кем поговорить

Vik I Am

Все что к месту) только сопутствует.. Но иногда) и бездетность..как, награда!✨🌺💫

Александр Французов

Думаю что да у меня трое детей весело😋😃, правда бывает устаёшь от этого

Ев
Евгений

Любая семья счастье, особенно если внутри большое уважение к друг-другу

Сергей Руд

Это душевное богатство ,а счастье это или нет решает каждый за себя

Sekach Dev

Если слаженная то да... если разброд и каждый за себя, нет...

Енир Нейн

да
но с проблемами
чем больше счастье, тем больше проблем

Нерасторопная Женщина

Естественно. Иначе не может быть.

Татьяна Тышкевич

Это большой труд. Каждому нужно уделить внимание.

Вася Васильков

Вот сейчас считаю да.Детей не меньше двухнадо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно)

Nikola Mahkov

наверно соглашусь!а что туда входит?--😛

Нерасторопная Женщина

Ну, как Вы сами думаете?

Nikola Mahkov

-мы думаем криво!--что входит?--😀

Нерасторопная Женщина

Папа, мама, дети...

Nikola Mahkov

-нет семья должна жить отдельно!--

Нерасторопная Женщина

Это как? Дети без родителей, а родители без детей?

Nikola Mahkov

-дети несовершеннолетние с родителями!✌️

Адам Адамов

Не всегда, но надо бороться за нее

Ин
Иннуля

Главное на большая, а счастливая!

Нерасторопная Женщина

А большая?

Ин
Иннуля

Главное, что б счастливая!

Нерасторопная Женщина

Это понятно, но большая семья может быть счастливой? Надеюсь, Вы понимаете разницу между большой и маленькой семьей?

Qqqq Qqqqq

это самое настоящее счастье

Qqqq Qqqqq

и у нас 2, но это мало ибо приезжие понемногу нас и теснят

Виктор Za

Да, если нет внешних помех....

Осеннее Настроение

Если всё продумано, то да.