Ольга

— Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?— ... — Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Ответы
О
Олег Анверович Алавердинов

Старики меж собой : " Молодёжь нынче бедная , одну папироску на всех курят...Но , молодцы однако , нос не вешают смеются хором !" Кто знает про сосиски...Может и действительно лучше курить

Юрий Хван

Я несколько раз отмечал ваши заметки.Вы это сами придумываете, или где-то на просторах Интернета почерпываете? Если первое - то вам нужно попробовать себя в комедиографии!

Ольга

Жизнь придумывает )))

Юрий Хван

А писатель, драматург, поэт это пропускает через себя и выдает в тексте пьесы, прозы, стихах! Вот я и говорю...

Даур Бейсембаев

А я не ем эту мясную палочку и ненавижу фасфуд ГМО ! Я ем нормальную человеческую еду, натуральные продукты, домашние по бабушкиным рецептам !😄

Во
Вов

раньше хоть беляши делали из натуурального котёнка а щас антибиотики гмо пистициды усилители вкуса красители и т.д. 😂 😂

Александр Грибанов

Надо, чтобы это во всех мясных отделах всех супермаркетов и просто магазинов развесили! И по ТВ показывали, вместо рекламы.

Борец С Врагами

Это точно. Когда 1 кг. сосисок стоит гораздо дешевле 1 кг. чистого мяса, то это вполне правильно. Пойду покурю, Синеглазка!

Александр

Верно,както летом взял тушонку,открыл а там вместо мяса непонятная субстанция,что то в виде трухи залитой жидкостью.

Сергей Бойков

Сосед тоже на этом попался.

Гульнара Асадуллина

Да. Натуральный продуки-табак, полезнее переработанной бумаги и эмульгаторов, загустителей и прочего

Владимир Турулин

Верно.Сейчас производители колбасных изделий добавляют в них что угодно,кроме мяса

Murad Abdullaeff

Сосиски колбаса сегодня это прямой путь к онкологии и я это говорю абсолютно точно.

Вадим. Лебедев.

Да, каждый день есть сосиски, не рекомендуется. Но, иногда можно перекусить.😎

Виктор Федоров

Мой кот даже на них не реагирует да и на мороженное тлько домашнего приготовления

Алла Пермякова

Это да. Особенно если учесть, что мороженое сейчас стоит практически как сигареты

Medvedrus Иванов

Ну так все на нас напасть норовят и тут и сям.Неизбежные трудности списать можно.

Алексей

Хоть это и "херня из одноклассников", но улыбнула. Пойду, сижку покурю.

Алексей

Кем?

Ки
Кира

Мной

Алексей

Я на голову выше тебя и на 30 килограммов тяжелее.

Ки
Кира

Я твой друг

Алексей

Это не помешает мне тебя отпиздить.

Андрей Гусс

едим фармацевтов и пьём керосин.Пора переходить на цианистый калий.

Valera Vavin

Вот это правильно!! самая никчемная и небезопасная еда для нищих!!

Юрий Павлов

Курящие умирают медленно...а после сосисок можно сразу...

Татьяна Фоменко

Как верно подмечено! А будет еще хуже.Бедные наши дети...

Валерий Налибоцкий

🤣😂😃😅👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ!!!!