Евгений К

Если бы тебе скаали: "Съешь ведро чёрной икры без хлеба и соли и ты проживёшь до 120 -и лет!"Что бы ты сделал или ответил ?

Ответы
Роза Хасанова

Столько лет жить будет не интересно( хотя человеческий организм рассчитан на 120 лет), средняя продолжительность жизни 73( вы заметили разницу?)Сверстники все уйдут в мир иной, кому будут нужны даже для общения старые калоши?

Нина Савина

Такое количество икры без водки не съешь, а водки столько не выпьешь. А если и выпьешь, то до 120 лет не доживешь. Не буду брать на себя не выполнимые обязательства.

Татьяна Ларина

Вот если бы мне сказали, что до 120-ти лет я буду молодой и красивой, тогда да, а жить в дряхлом больном теле до таких лет...неее не хочу, кушайте сами)

Dima Slizoy

👍

С К.

Я когда была беременна первым ребёнком, жила на Дальнем Востоке и ела без хлеба икру просто килограммами... С тех пор я её не ем вообще!!!

Сергей

Потому что всю остальную жизнь будешь рассчитываться за это ведро.😁

С К.

Уже почти 40 лет я не ем икру. Ни черную, ни красную...

Сергей

Вот я то же красной икры на востоке пережрал (да да именно пережрал) в своё время.☺️

С К.

Так и я. 9 месяцев лопала как ни в себе.

Валентина Рязанова

Ну что за фантазия ? Хоть бы кто баночку предложил , самой жаль с пенсии 375 руб на крошечную баночку тратить на такую роскошь. 👵 😋

Жандарбек Акпасов

Не съел бы. Кому я нужен буду 120 лет, не спокойно умереть не могу, и внукам и правнукам надоем со своим всякими болезнями и нытьём, нафиг

Надежда Волкова

ела ложкой из трехлитровой банки красную икру- после двух ложек желание пропало ( привезли ребята с Дальнего Востока как-то)

Наталья Шестакова

Я бы набрала, столько, сколько мне нужно. Съела бы как захотела, и в этот момент по-настоящему жила. С удовольствием и в кайф.

T T A A

Черная икра уже идет посоленная!, так что большинство бы ее ели, без каких-то условий жизни, но 120 прожить не плохой выбор!

Даниэлла Радзивилл

Я икру соленую не люблю. Я вообще люблю икру только жареную. И хлеба моло ем. Вот бы я ее жареную хоть два ведра слопала

Таня Соболева

Мне ведро чёрной икры без хлеба съесть за раз - слабО... пару столовых ложек максимум(((больше не влезет...

Геннадий Зернов

Я бы посмотрел на этого идиота с удивлением и сказал бы, что лучше проживу 300 лет нормально питаясь.

Наталья Злобина

Если бы сказали, что проживёшь до 120лет---без болезни и то я бы ещё подумала, много столько, а зачем?

Сергей

ответил всё это бред сивой кобылы,а если бы дали это ведро и ложку ,то снямал с удовольствием😂

Sh. S.

Я съел полкило, по молодости и глупости, назло врагам... Было очень хреново потом. С тех пор не ем

Ел
Елена

не стала бы, потому что до следующего дня бы не дожила. И вообще, стараюсь всему то не верить

Вера Соломенникова

это не реально столько съесть ,как и дожить до такого возраста-не надо мне лапши на уши

R-
Ramilya -

Раздала бы икру самым дорогим мне людям. Тем более черную икру не ем. Только красную.

Ирина Гагарина

ну не сказали же что это надо сделать в один раз и без водочки. Выпьем и закусим

Пётр Ермаков

Съел бы.. Каждый квартал по ведру икры, и по пол-ведра вискаря... и так до 120 лет....