Бадретдинов Радик

В наше время не которые девушки (женщины) перестали понимать комплименты сказанные в их адрес. Что делать? Куда мы катимся.

Ответы
Natascha Rerich

Они не верят просто этим комплиментам потому что в большинстве это игра слов а в деле он просто хочет секс и не больше, от этого и реакция такая

Татьяна Коваленко

Не скатывайтесь,продолжайте дарить комплименты.Они(комплименты), бывают очень "замысловатые". Может-не поняла она просто.А вы на верном пути.

Бадретдинов Радик

Это время сейчас такое что сильная половина перестала баловать слабую половину комплиментами вот и девушки(женщины) перестали воспринимать комплименты в свой адрес

Татьяна Коваленко

Да,видимо это так.

Бадретдинов Радик

Это же очень плохо а нам галантным мужчинам что делать?

Татьяна Коваленко

Продолжать,оставаться такими же,галантными.

Шагарьян Хайретдинов

они всё понимают! Они на другом языке стали разговаривать. Надо прикинуться шейхом. Они будут умирать от смеха даже от самой бородатой шутки

Бадретдинов Радик

Понял поменяем тактику

Юрий Зольда

Под западный бугор. Пока по тв. будут преподносить их образ жизни, по туда и всё это и будет ( не так глянул, не так дотронулся, не то сказал)

Алефтина Бударецкая

В наше время многие мужчины перестали делать комплименты девушкам,куда мы катимся?

Надежда Успленева

Не куда не катитесь. Чаще это надо делать, с приятным выражением лица и красиво.

Natali Ник.

обратитесь к себе любимому... сомнительного качества ваши комплименты значит.

Евгений

Мне прямо страшно представить что за комплименты вы сказали этим девушкам))))

Обсуждайка

вы же сами и говорите, что комплимент- это лесть, поэтому и перестали)))

Бадретдинов Радик

Про лесть я ни чего не говорил.

Обсуждайка

не Вы, а вы

Светлана

Почаще говорите...мы просто отвыкли и забыли что это такое

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вы безграмотны ... вас бы я закатила в первый класс

Ол
Олеся

Чем по вашему отличается комплимент от лести?

Бадретдинов Радик

Смотря кто уак воспринимает сказанные слова

Ол
Олеся

Смотря что сказать и кому сказать

Бадретдинов Радик

Врт он и есть девушки и женщины зациклились на своей внешности и возрасте что воспринимают комплименты как лесть вот и вся проблема

Карина A

может стоит подумать над самим комплиментом

Бадретдинов Радик

При этом ни какой пошлости

Ал
Альмира

Боиися принимать бескорыстном что либо😃

Лу Лу

Не то что не понимают,скорее не принимают.

Вера Логинова

Не хотят чтобы им находили, а вдруг не им

ОК
Ольга Коробейникова

Значит так говорите , что бежать хочется

Марина Рогова

Значит они вообще перестали понимать)

Оk
Оks

они не умеют их принимать.. достойно..

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Излагать мысли правильно научитесь)