M К

Cкрытые неосознанные попытки овладеть энергией перестают существовать, если довести их до сознания, сказав о них вслух. Они перестают быть скрытыми. Способ этот очень прост. В разговоре благодаря ему обязательно выявится истинная цель беседы. После этого человеку приходится придерживаться того, о чем идет речь на самом деле, и быть честнее?

Ответы
Алексей Неважно

Вот это бред😂😂😂😂 скрытые да еще и не осознанные да еще попытки, тоесть вы мало того что незнаете что это да еще и не осознаете что чтото происходит.....тоесть вообще не в курсе, и вдруг ктото вам должен донести их до сознания, сказав о них в слух...😂😂😂😂😂 Ну вы писатель....

Алексей Неважно

О как, вы на руках ходите?😂

M К

На головах пустобрёхов

Алексей Неважно

Вон оно чо, вот поэтому у вас и проблема с выражением мыслей, на голове ходить нельзя там обычно мозг находится😂

M К

Мозг пустобрёха

Алексей Неважно

Вот видите как быстро вы нашли себе определение правильное, после мудреца😂

Valentina

Человек-это приемо-передаточная биомашина прогресса и творчества.Необходимость прогресса-долг каждого человека.Человек вкладывает свою душу для любви.Любовь -это основа жизни,где есть обмен информации.Бог имеет колоссальный потенциал любви.

Михаил Антонов

Не говори много-вбить идею не сложно,,сознание в нужное русло направить-революция,,

Борис Кучеренко

ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ЭТУ ЧЕСТНОСТЬ ВСЕ ГОТОВЫ БЫЛИ ПОНЯТЬ, А ТО И НЕ ЗА ПРАВДУ ПРИМУТ

M К

Помучаться?

Борис Кучеренко

ВЫПОЛНИТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ В НАС ПРОГРАММУ

M К

Какую? Родиться, выучиться и набрать добра побольше?

Борис Кучеренко

для них времени не существует, так, что все это происходит в один миг

M К

🤨

Ил
Иллюзия

может проще свою энергию иметь? и делать действия в этом направлении?))

M К

Может

Фридрих Чепурных

Я вспомнил фильм "За 2-мя зайцами" Что то о о оо

M К

🤨

Фридрих Чепурных

это что, признание следователя? "Cкрытые неосознанные попытки ....................................и быть честнее?"

M К

Нотариуса.

Фридрих Чепурных

Нотариус - ФИКСИРУЕТ, а следователь разбирается

M К

Кто бы сомневался

Юрий

Да все это иллюзия владения этой темой..

M К

Не думаю

Юрий

А я думаю.. И считаю пустой тратой времени.. Интуиция-единственный инструмент, достойный совершенствования)..

Елена Григорьева

Я знаю, что он знает, что я знаю...)))

Sekach Dev

Ты в бизнесе.. не общался...

M К

И слава богу.

Sekach Dev

Там приходится по разному... и не надо гордиться тем что ты чистоплюйчик...

Крошка Енот

👹☠️👍

M К

🤝

Ел
Елена

А ПОКОРОЧЕ МОЖНО 🤔

Кузнецов Михаил

Короче Склифосовский..

Анатолий Лапшин

Лекции бы тебе читать!

Галина Мазяркина

👍👍👍

Наталья Саломатина

🦅🦚😇

Даниил ....

долго пять

Даниил ....

долго

Ma
Mass.terr

Нет.

Ma
Mass.terr

Нет

M К

Да

Ma
Mass.terr

Нет

M К

Да

Ma
Mass.terr

Нет

Ma
Mass.terr

Нет.