На
Надюфка

Тут одна мадам утверждает что я всем хамлю - это правда ?

–3
Ответы
Дэн

Понятия не имею, но даже если это и так, не вижу в этом криминала. Интернет- зона свободного общения, и относится ко всему сказанному здесь слишком серьёзно, очень глупо. Нахамивший здесь человек в реале может быть ангелом добрым, ну а здесь он просто разгружается от накопленного негатива. Ничего плохого в этом не вижу.

На
Надюфка

Спасибо ))))

Rustam Abubakirov

У нас что просто на сайте не сидят деньги зарабатывают лайки или комментарии пишут профессия такая конспиратор появилась

Андрей Крылов

Это не правда !Могу сказать с уверенностью что ты девушка которая поступает так же как собеседник!Как зеркало !

Андрей Крылов

Ну какая причина тому

Андрей Крылов

Хотя ранее был разговор и ты вроде согласилась!

На
Надюфка

Номер дать

Андрей Крылов

Нет телеграм

Alex Sher

нет, канешн, просто такая ты продвинутая, как рэппер Слава КПСС , на батле с Оксимироном

На
Надюфка

Правда?

Михаил Гехт

так этотнадо все твои комментарии читать. Вдруг кому забыла нахамить по рассеянности

На
Надюфка

Ну , вроде нет

Михаил Гехт

перечитай архив, и дохами, кого по забывчивости пропустила! Отрабатывай аванс, не будь динамщицей. Обещала -трахни!

Алексей Артемьев

Хоть бы нахамила раз что ли чтоб не говорили попусту, просто игноришь и все)))

Al
Ali

да, ты не сахар и не мёд, но с тобой готов я ночи проводить напролёт ( щучу)

На
Надюфка

Я же не хамка ?

Al
Ali

точно нет….

На
Надюфка

Спасибо )

Al
Ali

а что за флаг с твоим именем?

На
Надюфка

Казахстан

Ва
Валерий

да да ВЫ мадумазель не Сдержаны в ответах и это ВСЕ заметили уже месяц

На
Надюфка

Ну прям

Ва
Валерий

ну да-ФАКТ

На
Надюфка

Врёшь, я добрая

Ва
Валерий

я ЭТОГО не могу утверждать однако

Гражданин Мира Первый :-)

за всех сказать не могу, мне не хамишь...задумался..к чем бы это? ))

Гражданин Мира Первый :-)

но мне думается что ты все же если не хамишь то дерзишь..и я понимаю причину твоей дерзости..защитные коготки выпускаешь.. многим это кажется хамством

На
Надюфка

Ну , а как иначе ?

Гражданин Мира Первый :-)

а иначе можно иначе...не показывать коготки а быть выше

Гражданин Мира Первый :-)

понимаю ты очень эмоциональная и обидчивая и в пылу обиты выпыскаешь коготки думая что это тебя защитит

Соболев Валерий

про всех не могу сказать, да и дама не может за всех говорить.

Белый Тигр

Покажи мне эту мадам?Мою дочку обижать?Щас папа разберется

На
Надюфка

Никель ник . Говорит что ей все на меня жалуются

Белый Тигр

Ладно,найду-убью,не переживай,доча

На
Надюфка

Спасибо 😘

Белый Тигр

Доча,ты мне ссылочку скинь на нее,папа будет ее апать

На
Надюфка

Ок

Сергей Логинов

Это что, одна здешняя хохлушка всем русским смерти желает.

На
Надюфка

Сама хамит и в чс прячется

вс
валерий сонин

мне по моему ни разу хотя суждения ваши иногда резковаты...

Петр Соколов

Не заметил, хотя на грубые советы бавают грубые ответы.

Sekach Dev

Нет, не правда... я знаю эту мадам... это она всем хамит...

На
Надюфка

Ой спасибо ) а на меня стрелки переводит гадина

Sekach Dev

Надюфка, будь спокойна... ты хорошая... ))🌹

Ru
Ruben

Ну-ка начинай посматрю, ето хамство или нет,,, 😁😉🌹

На
Надюфка

Я сама доброта))) оговаривают меня

Ru
Ruben

Уже понятно, не могла бы такая нежная женщина быть таким грубим,,, я выжу у вась болье полтора тисячи друзей и ето просто ани вась завидуют, по етому ноговаривают на вась... Просто не оброщайтесь на ето внимание.. 🍓🍒😉😘🌹

На
Надюфка

Спасибо )))

Ru
Ruben

👍🍓🍒😉😘🌹

Ru
Ruben

Пожалуйста, буду всегда рад поддержать вась,,, 👍🤝🥂😉🌹

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мне не хамила... почему? Почему меня так выделила?)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Интерес

На
Надюфка

🙂 вот

Н🇷
Николай 🇷🇺

тЫк это ж просто смааайлик... меня не обманешь

Н🇷
Николай 🇷🇺

И все же? Жадина, да? Жадина и матершинница? Просто идеальная девушка!!!))

Alexandr S.....e

Может-виртуозней, чем она? 100% - завидует , сцука...

На
Надюфка

Тоже так думаю - я то свой лексикон годами оттачивала .

Alexandr S.....e

Наверное....

Константин

Не замечал в твоих вопросах и ответах хамства.

Эх Пивка Б

больше так не делай

На
Надюфка

Как ?

На
Надюфка

Это как ? Я не умею же .. научишь ?

Эх Пивка Б

чему ?хамить? я могу только научить материться и пиво пить)))))

На
Надюфка

Ну хоть матерится научи

Vладимир Калужин

Я не ощущал Вашего хамства вполне все этично