Сергей Кулаков

Сегодня задержали нашего губернатора С.Фургала,что думаете?

–2
Ответы
Любовь

Думаю из-за того, что пошло разногласие с Путиным, я много читала об этом и видела не один ролик. И потом, если бы губернатор был плохим , не заботился о своём крае, разве бы восстала на его защиту такая масса народа ? А сфабриковать " дело "- плёвое дело. И главное -- что это ??? Знали о его криминале и ждали аж 15 лет ? Он ведь и Москве депутатом был ! Засудят его бедного, а жаль....

Сергей Кулаков

Солидарен с вами полностью,эти же вопросы и нас тоже беспокоят.Будем надеяться на лучшее. Я никак не за преступников,если виновен,он должен отвечать перед законом как и все граждане нашей страны. Но много нестыковок в этом деле.

Любовь

Даже если он и совершил что - то , то думаю, за давность лет ушло.

Александр Мамедов

Любовь вот вы умная! За всех строчит и за Путина и за Фургала.Прямо пулемет

Любовь

Благодарю, Александр !!👍🤗

Олег Мирошников

Не думаю что чтобы убрать его, нужно было с помпой открывать дело 15-ти летней давности, для этого есть более тихие и действенные меры, чтобы сам ушел...

Валерий Плетнёв

Очень жаль! Это из-за того,что он всех пидросов поставил на уши! Нужно всей России уничтожить эту конченую падаль,под корень!

Никифоров Валерий

Судя по журналистской интерпретации бандюг конкретный , у нас в области похожий был , тоже отстреливал конкурентов похоже.

Сергей Кулаков

А вы думаете в политике все кристально чистые? Думаю если капнуть,любого можно закрыть.

Скорпион Иванович

Провокация для всей парламентской партии ЛДПР. С.И.Фургал-как наглядный пример унижения и произвола!

Валерий Киселев

Трудно что-либо думать, когда власть в руках тех, кому важен свой карман за счёт других.

Сергей Кулаков

Это наверное не о нем.

Сергей Бочков

Думаю, что все эти митинги кем то спровоцированы, если не сказать больше.

Сергей Бочков

Что все вышли сами по себе.

Сергей Кулаков

Зря сомневаетесь.

Сергей Кулаков

А я сомневаюсь что правоохранительные органы работали не по указке.

Сергей Бочков

А правоохранительные органы не работают сами по себе, им команду дают.

Сергей Кулаков

Они вообще то должны работать,искать преступников,а не 15 лет кружить около Фургала и ждать когда им дадут команду на арест.

Rafail Kanyukaev

Без причины вряд ли будут задерживать, где то перешёл красную черту

~E
~ Eva Lansca ~

А что у вас про него говорят ? Граждане недовольны им или ...?

Сергей Кулаков

Я лично голосовал за него,и сейчас за него тоже соответственно. Хабаровский край доволен был им. Он действительно народный губернатор.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно, он не устроил чем-то центр ?

Михаил Цветаев

Думаю,что Платошкин дело говорит.

Валерик

Перестал отстёгивать мзду. Ему тонко намекнули

Сергей Кулаков

Его обвиняют в делах 15 летней давности,убийства и покушение на убийства.

Валерик

Ашто на самом деле сейчас? Наверно есть срок давности. Чём не угодил едропидрам??

Ду
Дульсинея

трудно судить, скажите вы, какой он губернатор?

Сергей Кулаков

Губернатор он нормальный,в первую очередь народный,проголосовали за него почти 70 процентов,за два года он сократил зарплату себе и чиновникам,это малая часть его работы,экономил не на бедных,а наоборот как и должно быть,а вот за прошлое ничего не могу сказать,да и странно почему именно в Москву доставили? Пусть судят в Хабаровске открытым судом,там и будет всем понятно и ясно,виноват если, тогда тюрьма,не докажут вины на свободу. А то увезли и не понять что происходит.

Леди Мила

А что думать.. всех моржно сажать - не ошибешься

V-Враг Незалёжности - Z

Да уже за одно должность можно задерживать

Галина Мазяркина

Ваш губернатор, что нам о нем известно.....

Сергей Кулаков

А вы можете кратко узнать о нем в интернете.

Галина Мазяркина

Тут уже писали о нем, что он занялся дорогами и т. д. Так это програма идет по всей стране, а других подвигов не озвучили. Если человек виновен значит должен ответить, ни меня ни вас н икто не арестовывает, задумайтесь....

Kitton

Да пожалейте еще одну скотину алчную )))

Лиза Фролова

думаю-не поделился с важным человеком

Колючка-Это Я)))

Вам виднее,вы его по делам знаете

Natali Ник.

всегда выгляди странно, когда с 2005 года и не подозревали, что он криминал? и во власть впустили на высоком уровне, и вдруг???

Колючка-Это Я)))

Наташа,а когда в думу проходили депутаты с судимостью, СМИ об этом писали и никто наверху даже пальчиком не погрозил

Сергей Кулаков

Я за него голосовал и сейчас тоже за него. В Думе пусть проверят всех с 2000годов,думаю там много чего интересного есть. Во власть попадали либо проплаченные,по связям и по крови.

Колючка-Это Я)))

Политика дело темное,правда за семи печатями скрыта

Владимир Забродин

Его посадят и правильно сделают.

Никита Козлов 78Rus

Если виновен - должен отвечать.

Сергей Кулаков

Конечно