Наталья К

Почему жены не высказываются по поводу свекровок,а мужьям вечно тещи виноваты?Женщины терпеливее и мудрее, чем ноющие мужчины!

Ответы
Ирина

Мне это тоже всегда обидно. У меня мама умерла когда мне было 16. Т.е. у мужа никогда не было тещи. И всегда ржал над такими анекдотами и в сетях выставлял. Нет, бывают и смешные, не обидные анектоды, а бывают просто омерзительные.

Наталья К

Вы правы

Алексей Храмшин

Наташа, ну что ж вы сами то ноете? Надо как то оптимистичнее к жизни относится. Как говорится что посеешь то и пожнешь.☺️ Лично я с тещей друзья и до сих пор. Хотя с женой мы уже развелись.

Наталья К

Кто сказал,что я ною!Внимательно надо вопросы читать

Алексей Храмшин

Ну на мужиков сетуете, мол ноют все подряд. Маму не уважают. Это ли не нытьё?

Евгений

Все индивидуально. Речь видимо из-за анекдотов. Так это их области психологии. Мужики ставят своих мам на место чаще и лучше, чем это удается женам. Поэтому тещи и наглеют.))))

Марина

Нет ответа на этот вопрос. Встречала я и тех и этих. Есть очень нормальные свекрови и есть очень отличные тещи. Да и зятья, знаете ли, тоже разные)

Andrei Rtyh

Не знаю обе тещи что первая до сих пор общаюсь с нею что вторая хорошие просто надо найти общий язык

Ксения

Жены по поводу свекровок--ещё и как высказываются,а вот мужчины многие довольны тещами

Arsen Beisenov

это факт, Ксения!!!😍😍😍

Гордеев Слава

У меня нет тёщи а у моей будущей Любимой не будет свекрови. Счастье!

Наталья К

ну если только детдомовские

Гордеев Слава

В Европе нет д/домов. Они только в РФ есть.

Александра Крюкова

Да потому что....о ней говорить нечего...сука она и в африке сука...

Андрей Мацнев

О, и тут сентенция, что женщины лучше мужчин!😂 Не надоело?😉

Наталья К

да нет

Алексей Заславский

На своём примере могу сказать, что это не так.

Барон Де Гофмансталь

А я вижу и те и другие жалуются одинаково

Наталья К

не согласна

Ви
Виктор

по жизни высказываются,у вас же нет тёщи

Константин Лисицын

Только что Что сотворили,Наталья?))

Alex Dark 🇷🇺

я ваще не ною, сам знал на что шел)))

Владимир Карпович

Мужья не высказывают мнения мам!

Sergey Sergey Davydov

Потому что жёны живут с мамами!!!

Наталья К

Не всегда

Алексей Матвеев

Кто сказал, что теща виновата.

Наталья К

Мужчины .Куча анекдотов от мужчин.Свекровки совсем не золото,женщины же не говорят об этом на весь мир

Алексей Матвеев

у меня тесть теща все бы таких👍

Наталья К

Я за вас рада)))

Алексей Матвеев

я тоже им рад.

Виталий Бугриев

Бред!Моя Теща - лапушка!

Андрей Куцаев

У меня тёща - золото !!!

Наталья К

Редкостный ответ

Андрей Куцаев

Как есть !

Марат Хакимов

И жены высказываются