Марина Ермолаева

Если люди уходят, отпускай.Это не значит, что они плохие.Это значит, что их роль в твоей жизни, уже сыграна.

Ответы
Владимир Ракивненко

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Омаар Хайам...

Марина Ермолаева

Это вроде как хорошие слова

Владимир Ракивненко

Верные, проверенные.... ))

Борис Евдокимов

В моей жизни они вовремя появлялись и вовремя исчезали ...Другое дело , когда вы себя без дорого вам человека не мыслите ...Его уход - ТРАГЕДИЯ

Братец Лесной

хальт! отпустить не значит не оставить при себе--всех отпускать нельзя--минимум шут и минимум друг-ост-прочь! иначе ты не королева

Id
Id2233453Шамиль

хитрожопые. и рядом останутся те кто знает правду обо мне. а еслиб я не был такой то и их бы нихуя не было

Анастасия

если люди не имеют своих мыслей, пускай. пускай передирают одну и ту же фразу чуть ли не на лоб себе)))))

Влад Билов

позвольте не согласится,если к человеку не чего не чувствуешь можно и отпустить))))а если любишь???????

Влад Билов

тем более,забыть и не вспоминать )))

Илья Северов

А так ли их роль сыграна, ведь может просто закончена сцена в э этом действии?

Petr Crimea

Согласен.пути расходятся.и вместе были они на тот момент .а на другой момент

Просто Ой Но Не Наивный

тогда почему многие женщины уходя оборачиваются в надежде что их вернут ?

Оксана Шункиева

Сегодня одного Благословила в дальний путь-еле-еле проглотил..не ожидал

Оксана Шункиева

Собственник и Фома Неверующий к тому же...тяжело так

Оксана Шункиева

А начиналось так-красиво! Не выдержал...

Алексей Ермохин

Интересное определение. Только бывает общие обязательства остаются!?

Виктор Алексеев

Не совсем в душе они остаются с Вами хотите ВЫ этого иль не хотите.

Марина Ермолаева

А стоит ли таких держать в душе?

Valera Zhykov

А обидно и немного грустно,хотя и понимаешь что нет ничего общего

Андрей Данилов

Плохих людей просто не бывает,важно какую роль они играют.

Nikola Mahkov

мавр-сделал свое дело==мавр-должен уйти!.....классика!

Александр Муравин

Или ваша роль в их жизни . Ну так бывает иногда .

Игорь Ершов

хорошо сказано! а если душа не хочет отпускать?

Александр

Это не о людях говорит, а о тех от кого уходят .

Валентин Федоров

и пусть они все сдохнут в одиночестве, мрази

Марина Ермолаева

Наверно боль души говорит у вас

Марина Ермолаева

Ну значит хорошо, что всё хорошо

Валентин Федоров

оставьте себе, оно Вам нужнее

Александр Рухмаков

ещё один отрезок пройден, опять что то новое