Ир

Любовь шлюхи ничего не стоит.
Хоть и кажется, что все отлично,
Ты должен знать: ее чувства до пошлости так неприличны....🙂

Ответы
Сергей Анахин

А какое мне дело до ее чувств? Я пришел удовольствие получить-только и всего. И не пиши о том, в чем абсолютно не разбираешься. Проституткой далеко не каждая может быть. Среди них полно толковых, нормальных женщин, даже замужних и с детьми.

Ир

Увэ..я вынуждена вас разочаровать...это настоящие фото и настоящая история...собирались доить долго..держать компроматом...как это ни прискорбно мне вам сообщать...Оргии в зоне-свидания вслепую...и дуры еще и беременели...черт знает от кого..

Сергей Анахин

Согласен. Все бывает. Перегибы на местах. Как сказал классик. Но сами же лезли.

Ир

Мне фиолетово...какие там многоходовочки играли...Удивляет одно: я то тут при чем?...Шансон припомнили..я прекратила...говоришь-приезжайте и вытаскивайте своё обрудование-снова мышатся...

Сергей Анахин

Ничего не понял. какой шансон?, какое оборудование?

Ир

И не надо...не лезьте в это дерьмо...

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой стихоалёт такого наплёл?😂😂😂😂😂

Ир

🙂

Александр Васильев

Шлюхой можно назвать почти всех

Ир

🙂