Александра

Почему украинцам можно уничтожать книги, а русским нельзя уничтожать продукты. Ведь не хлебом единым сыт человек?

Ответы · страница 2
Александр Мироненко

Воздастся каждому по заслугам его

Александра

Конечно, но мы то тоже не должны быть в неведении... а как же общественное мнение?

Александр Мироненко

А что оно (общественное мнение) сегодня решает?

Александра

И что, его не должно быть, может пользоваться тогда мнением меньшенства и хлопать в ладоши?

Андрей Глебов

Что за книги и что за продукты?

Александра

Даже не знаю. Но пишут про них все кому не лень)

Елена Новикова

зачем уподобляться нелюдям

Александра

Так ответила, ни хлебом единым...

Александра

У меня создается впечатления, что еда, это наш КУМИР, столько переживаний...

Елена Новикова

дело не в переживаниях, и не только в еде, у нас столько детских домов и хосписов, одиноких стариков с мизерной пенсией и прочего, в конце концов свинарники, зачем продукты которые всё-таки можно употреблять, тупо закатывать по катки тракторами, одежду и игрушки - это кощунство, есть люди которые это производили и есть люди которым этого чудовищно не хватает, конфисковали - хорошо вы уже наказали кого то, если считали нужным и дайте этому достойное применение, в конце концов отправьте нуждающимся гуманитарной помощью

Марина Кремер

а кто сказал, что нельзя?

Александра

Когда через каждый вопрос видишь их опусы, хочется послать уже...

Александра

Не хотят идти, посылала))))

Александра

Наверное мне надо этому еще учиться)))

Алесандр Артюхов

Продукты или КНИГИ?

Александра

По правде скакзать, я не знаю, сколько раз сжигались книги и еда, подозреваю, что единажды))) но для вас что более приемлимо....(подсказываю: что важнее духовная или телесная еда)))))

Александра

Благодарю за ответ, хоть и клещами пришлось выдирать))

Людмила Цветкова

Действительно....

Людмила Цветкова

Ох,ох,ох....до справедливости нам ой как далеко....