Ва
Василиса

Почему когда крашу волосы, краска обязательно на уши попадёт😂😂😂😂

Ответы · страница 9
Воланд

Надо чехольчике на них

Ва
Василиса

Надо. Срочно займусь этим вопросом))))

Воланд

А она,хоть отмывается потом?

Ва
Василиса

Да, конечно, я сразу вытираю как на уши попадает. Она даже окрасить не успевает)

Я Вера

В парикмахерской надо

Леонид Шестаков

фиолетовые уши - писк сезона....😄

Се
Серафим

А на сиськи не поподает?)) уши большие а сисек нет.)))

Я Вера

Забаннят тебя,к гадалке не ходи!

Ва
Василиса

Таг сиськи они ж прикрыты)) а уши нет))))

Александр Марьясов

От формы ушей зависит.

Ва
Василиса

У мну кругленькие,иаккуратненькие)

Александр Марьясов

Пришли фото левого уха - анфас и профиль.

Холодный Фронт

рыжие уши это забавно

Холодный Фронт

конечно обязательно и хвост ,как у львицы

Холодный Фронт

вау ,как представил это прорыв ипануться туфли гнутся

Холодный Фронт

а шо в секс жшопе продаются такие хвосты?

Холодный Фронт

мда мир разнообразен и этим он прекрасен,львиный лысый хвост им можно и похлестывать в порыве и под конец по жестче всыпать

Холодный Фронт

и финал и взрыв фугаса ,хорошо довольно таки убил время на этом ресурсе спасибо за внимание низкий вам поклон и пора мне, рабочий день закончен до хаты полтора часа

Made In Asia

Я хочу белую красится

Ва
Василиса

Порошок Игора тебе в помощь)

Ва
Василиса

Это порошок, чтоб в белую покрасится)))))

Made In Asia

У меня просто черные очень краска не береть

Ва
Василиса

На 12 оксиде и возьмёт))))

Made In Asia

Страшно потом волосы не останетмя😣

Ва
Василиса

Останутся. Смотришь, что уже осветляются и смывай сразу. Это кому как кому полчса нужно держать, а кому 20 минут хватит. И потом это сильно голова чесаться будет, пока осветлитель на голове, долго не сможешь держать, чтоб без волос остаться

Особенная Особа

наверна ушиваласатыы

Особенная Особа

такда ана пападьот ни на ушы а вушы

Ва
Василиса

Да, просто, окрашенные волосы падают на уши, и окрашивают их)

Ва
Василиса

Поднимаю, а они всё равно сползают)

Ярослав Вернигора

наверное длинные уши?

Ярослав Вернигора

тогда наверное вы зайка 😋

Ве
Веневра)

И чо?))тоже красятся?))

Ва
Василиса

Не успевают. Оттираю краску)

Ва
Василиса

Да ухи постоянно мажутся. Даже в парикмахерской мастера мажут. Потом оттирают. Так что дома сама могу так же покраситься. Платить 2 тысячи за покраску, когда я дома за 500 рублей покрашусь)

Павел Недвига

а ты их скочем заклей

Ва
Василиса

нетю скоча нигде. я уже спрашивала)

.юлия Бражко

СВЕРНИ ИХ В ТРУБОЧКУ!

Ва
Василиса

Зато в трубочку сворачиваешь)

Yuri Kozhevatov

Золотоушка!прелесть!

Рытzарь Дня

увидеть бы твои уши...

Алексей Кожевников

Их поджимать нужно...

Ва
Василиса

Так вот пождимаю они и пачкаются😂

Алексей Кожевников

В целофан может завернуть...

Юрий Малиновский

Лопоухость не порок

Юрий Малиновский

Хахаха....тебе лечиться надо...а ты уму-разуму учишь..Если мне скрыто говорят-ты дурак,то это-ли не агрессия....Тем юолее,что я вообще не понимаю первопричины твоих выпадов....

Ва
Василиса

всегда говорю открыто. не хитрю, в отличие от тебя. и открыто говорю хватит тебе хитрить и врать. это не есть жизнь. а ты маленький? тея все учат? блин, правда тобой принтмается как агрессия. слепота, и сон-как дурак. да фик с тобой. иди туда, куда идёшь. так для тебя правильно)

Юрий Малиновский

Значит ПМС накрыл....бывает.

Ва
Василиса

позлравляю. у тебя пмс)))))

Юрий Малиновский

Хххааааа...не смеши меня. Сама-то понимаешь,что пишешь?

Алексей

Уши намаж вазелином

Видмет Лапатыч Бизульо

Развесила тут ушы...

Ва
Василиса

тада уш визде их развесила))))

Ва
Василиса

та любая) синяя в аснавном наверна)

Ва
Василиса

связь с космасам патиряицо))))

Осеннее Настроение

Закон притяжения 🙂

На
Наталья

И на виски ещё 😄

Ва
Василиса

На виски не так, как на уши)))

Ирина

Маслом мажь) ушки)

Ва
Василиса

Спасибо. Другой раз так и сделаю👍

Ирина

Вазелином или жирным кремом

Игорь Реус

Они там недалеко.

Ва
Василиса

А что вам не приятно слышать про себя? Почему? Ведь не во вред вам говорю.

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Вас же не просят никаких диагнозов никому ставить, чего вы лезете? Ещё и мните себя сверпроницательной... Жалкое же зрелище. Вас просто пошлют нахуй и правильно сделают.

Ва
Василиса

Так это только мне на пользу. Вашу мысль, распластанную на размягчённом мозгу, как выжеревший лакей, на засаленной кушетке, буду дразнить.... А дело таких как вы-посылать, рефлексировать, или ещё как то проявляться. Я от этого целее буду)

Игорь Реус

Ну вот, вам всё неймётся... Что ж, предлагаю вам снова пиздовать туда же, нахуй, со всеми вашими диагнозами, психоанализатрорша доморощенная.... Тут вас таких как грязи ошивается.

Ва
Василиса

Брыкайтесь, жертва. Вы взять готовы ту грязь, в которой култыхаетесь.