🧚‍
🧚‍♀️Ева

Среди друзей здесь, существует человек, ради которого вы здесь, с которым интересно, или это несколько сотоварищей?)))

Ответы
Сергей Рожков

От всей души желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит великолепный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом. ДА ЕСТЬ ТУТ НЕ КОТОРЫ С НИМИ ИНТЕРЕСНО

Павел Шихалев

Это просто несколько человек, которым так же как и Вам делать не.... !!! Вот они и рады поддержать любую галиматью в переписке!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эксперименты проводите, стало быть

Павел Шихалев

Это наверное сильно громко сказано... Вот буквально минуту назад с одной девушкой очень чудесно "поговорили" о наших домашних питомцах! Фотографиями обменялись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас, и вашу девушку

Павел Шихалев

Да она такая же моя, как и Ваша! Просто задала вопрос о домашних животных...

Александр Паук

Дружба ведь понятие относительное.Мне кажется я здесь из-за того что мне с этими людьми интересно общаться ...

Александр Паук

Да и вообще общение подразумевает обмен мнениями ,а не смайликами.🐸

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Александр Паук

УГУ тоже неплохо...

Акира Куросава

Я от жизни смертельно устал, Ничего от нее не приемлю, Но люблю мою бедную землю Оттого, что иной не видал.

Акира Куросава

Тот с ума слетевший Лётчик .

Акира Куросава

Подобрал к пространству Ключик . ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рифмоплет))

Акира Куросава

это как . )) 🖼

Николай

В соц сетях нет друзей, есть собеседники, а вот насколько они вас заинтересуют, это уже другой вопрос...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Меня уже заинтересовали и мы дружим в реале

Николай

Ну если это уже у вас перешло в более интересное , то это прекрасно и заслуживает уважения.

Дядя Миша

несколько милых собеседниц ... и каждый раз радуюсь встрече с ними ... ты тоже милая мне собеседница.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, Михаил

Дядя Миша

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гыыы

Дядя Миша

не поцелуешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обниму

Дядя Миша

Приятно ... спасибо.

Ростислав Туманский

Знаете, Алена, не в обиду будь сказано, но, если бы искал ТУТ друзей, то перестал бы себя уважать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Общение

Ростислав Туманский

А потом переходило в реал?

Ростислав Туманский

С ума сойти...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так бывает

Валерий Киселев

Я очень серьёзно отношусь к слову друг, поэтому у меня нет здесь друзей, только приятели.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть так

Pr
Progressor

Есть один парень.Мы с ним нашли много общих тем....Но он вдруг исчез с сайта и я боюсь....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чего?

Pr
Progressor

Что он подхватил короновирус...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надеюсь, с ним все нормально

Pr
Progressor

Он никогда не пропадал так надолго.Я совсем недавно потерял двух своих друзей скончавшихся от Ковид в Москве

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сожалею

Pr
Progressor

Да!Очень жаль терять друзей...

Игорь Яковлев

После длительного обмена мнениями, всегда найдётся человек, с которым интереснее!

Игорь Яковлев

Но скорее всего у такого человека, очень мало времени для обсуждений, потому что, много дел!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда неча здесь ошиваться, деловому

Татьяна Ващенко

Был один, да не сошлись во взглядах на президента. Теперь его почему-то здесь нет...

Татьяна Землянова

Есть особенно приятный в общении. а есть просто ну очень приятные вредины.☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это все радует

Татьяна Землянова

Люди разные и общаться иногда интересно именно с разными.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно

Валентин

Нет,таких не имеется.Просто иногда интересно уметь отвечать на любые вопросы

Леди Мила

Ради кого то - нет. но есть несколько, которым рада и с кем интересно общаться.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже неплохо

Ольга

Вообще нет здесь таких для меня. Общаюсь со всеми одинаково, когда есть время

Галина Д

Здесь я давно сама по себе. И есть те, с которыми можно поговорить, пошутить.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому свое

Галина Д

Не спорю

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Прошли времена долгих познавательных диалогов. Даже пошутить в стиле пятикомнатной квартиры в Душанбе уже не дождешься!

Галина Д

Саш, я готова. Но что то не попадаются сейчас такие профессора 🤣

Шагарьян Хайретдинов

ну тогда ведь этого жениха молоденькая из вас раскрутила. Он же к ней сначала начал подкатывать. Ну да Бог с ним! Я ведь всё читаю. Что-то, наблюдаю, перевелись такие серьёзные мушшшины! Вот так чтоб сразу: ты мне нравишься, у меня пятикомнатная квартира и я доцент. Другое дело, что доцент в каждом предложении по три ошибки делает. Сразу закрадывается подозрение: а вдруг сидя в камере стучит по клавиатуре?

Михаил Смышляев

Алена, получается, что несколько. Причем. кто-то остается. кто-то меняется.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Михаил Смышляев

Так оно и есть

**** Просто Отвечаю

Это обычно несколько интересных людей с которыми можно поприкалываться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно

Q.
Q.i̇

Спустя 10 месяцев я захожу и воаля у меня тут никого как было до 🤷‍♂️

Ви
Виктор

Ты прямо фотомодель. В супермаркете твоя фотка, и написано "Сливки"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не выдумывайте

Ви
Виктор

Меня уже две девки забанили, ты классная, не обижаешься