Почему девушки вместо своих фотографий ставят красоток? Это от неуверенности в своей привлекательности?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

) Не все любят свои фото. даже привлекательные девушки. И - да, где-то от неуверенности.) А может хотят остаться инкогнито.

Может еще от того, что слишком многого ждут от жизни?

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

А вот этот момент проясните для меня. Как это связано? Перфекционизм?

Скорее всего. Привлекательные девушки снимаются очень много. То это им не нравится, то другое. Есть девушки, которые слишком переоценивают себя и ждут своего принца на белом коне...Наверное, нужно жить просто без всяких там запросов, широко открыв свои лучезарные глаза и тогда все придет

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Ох-хо-хо.. видимо, я перфекционистка.) Органически не перевариваю свои фото, но я их и не снимаю, жду, что отношения будут идеальными...Возможно, что как раз это, и есть корень всех моих бед... Но на меньшее я не согласна..(( Если фото - то шедевр, если мужчина - то принц (хотя бы в интеллектуальном отношении).) Жить без запросов - все равно, что пить из ближайшей лужи при наступлении жажды.)

Ка
Катерина

Не знаю! У меня реальная фотка! ))))
Бывает еще Пенелопу Крус ставлю, но это потому, что говорят, что я на нее похожа! )))

🙂

Татьяна

Значит, они здесь не пиарятся, просто легкое общение. Каждый имеет право быть кем хочет и это хорошо.

Татьяна Новоселова

А у меня обычная фотка стоит. А ставят для того, чтобы все видели какие они красивые ))))

Нелля Динькаева

Причина может быть куда более банальной . Возможно пытаются создать интригу.

Натуля @@@@@

может не хотят выставить свою жизнь в инете.....не знаю...я свою всегда ставила

Эс Как Доллар

Это один из элементов доктрины о защите личных данных в интернете

вадим марук

может быть а может что бы больше народу на их страничку заходило

Алексей Корабанов

нет это и за того что мать природа не одарила их красотой

Юлия Художник

Это из-за комплекса неполноценности, тот же самый селфи

Николай Терёшин

Юль , привет . да просто им хоть где то хочется побыть красавицами .

Юлия Художник

привет! это точно!)

Анжелика Баймуханова

Незнаю как они. Но я ставлю свою. Или вобще не ставлю

Бу
Бунтарка)*

Да. Неуверенны в себе, стесняются своей внешности

Купюрыч

Ну да. Вот у меня, к примеру, такая красотка на аве!

Айжан

нет, это подражающие, хотят так же выглядеть

Зачем подражать кому-то если знаешь что все равно такой не станешь! Лучше уж стать лучше

Айжан

надежда умирает последней

Светлана Не

может наоборот... опасаются за последствия

Светлана Дадабаева

Ха-ха-ха!!!! А мужчины дорогие автомобили.

Ну, за всех мужчин отвечать трудно...Каждый по мере своего развития и воспитания

Светлана Дадабаева

Согласна

An
Andrey

От отсутствия качественных фотографий

Жаныбек Сандыбаев

Это, чтоб привлечь красивого мужчину.

Андрей Золотуха

Не знаю . Задай этот вопрс девушкам .

Изабелла Сухарская

А может и шифруются. Как эта версия?

Анадельф

вот-вот. а может, они еще красивше!

скорее от неуверенности

Изабелла Сухарская

Все может быть