Су
Сусанна

Зеленский понимает, что в случае поражения его будут ненавидеть много украинцев, особенно те, чьи близкие погибли?

Ответы
Дэн Люк

с чего вдруг ))))?. вЕЛИКИЕ УКРЫ НА СТОЛЬКО ЗОМБИРОВАНЫ ЧТО НЕНАВИДЕТЬ , после нашей победы, будут не Зелю а нас ))) их же в течении 10 лет активно пичкали мыслями что если кошка бросила котят это Путин виноват ))))... людей приучили к туннельному зрению. они видят только то на что их лицом поворачивают, стоит чуть повернуться видят другое ничего вокруг не замечая и в момент забывая то что видели до этого.... и "логика" не пробиваемая )))))... я этого не видел значит этого нет, Это было давно значит не важно... история политология социология псевдонауки которые никак не влияют на экономику....

Дэн Люк

да ....Если правильно взяться за дело то через десять лет они нас любить будут как сейчас ненавидят ))..... молодежь надо обучать в правильном курсе ... фильмы правильные показывать по тв ... пропаганду врубать на всю катушку ...Не пускать укров на командные должности...разбавить хохлов русскими.... и работа чекистов ..... работа работа работа., я , как то так это вижу.....

Сергей Анахин

А сейчас много украинцев чьи близкие погибли любят Зеленского что ли? А много русских чьи близкие погибли и остались калеками на СВО любят Путина что ли?. 2 миллиона за погибшего на СВО. А кто считал? А почему не 22? А увечному без рук,без ног значит ничего?Какая мерзость и дикость.

Сергей Анахин

И нея. Нас никто и не спрашивал, не спросит и не будет спрашивать

Василий Бубновский

Да плевал он на тех украинцев - у него в Израиле шикарнейшее поместье, куда он в случае чего уедет

Су
Сусанна

Ну и уехал бы давно. Нет.он жаждет славы

Василий Бубновский

Дело не в славе, а в выполнении функции, которую назначили заокеанские хозяева

с чего бы так то. его задача как можно больше украинцев на поле боя положить.он справляется

Су
Сусанна

Вряд-ли, он это хочет. Но он уже попал на эту дорожку и катится

если бы не хотел делал иначе бы изначально

в таких делах промашек не бывает.всё изначально придумано задумано (мнение)

С К.

Он много что понимает! Просто обратной дороги нет! Он глубоко на крючке!!!! Не сорвётся!!!!

Вечность

Его поймает Назар🤣🤣🤣

С К.

Назар да!!! Ловит всякую рыбу. Я удалила, чтобы не завидовать.

Вечность

А на меня все хором наехали я не прав его оскобляю а итог кто был за него теперь в чс у меня пожизненно

С К.

Я на такое внимания не обращаю.

Вечность

Как бы сказал Задорнов Допизделись

Вечность

Только один Друг пришёл на помощь и раскрыл рыбака еблучка Назара наша несравненная АВРОРА ЕЁ ГАУБИЦЫ БЬЮТ НАПОВАЛ ВСЁ И ВСЕХ!

Ла
Лариса

Украинцы в любом случае будут ненавидеть русских и Путина.Они по другому не умеют.

Пётр Ермаков

Ему глубоко наплевать на то, что его уже, а не только потом, ненавидят украинцы

Су
Сусанна

Думаю, что он жаждет славы

Су
Сусанна

Как любой артист, хотел попасть в учебники истории...или надеется на памятник

Пётр Ермаков

Не знаю, как насчёт учебника, но и надгробного памятника ему не удостоиться....

Ду
Дульсинея

была версия по телеку, что он вынужден, потому что семья в заложниках запада)

Alex Sher

Ему на них плевать, а вот америкосы спросят, на что мы 180 лярдов потратили?

Су
Сусанна

И когда спросят? Почему сейчас не спрашивают?

tk
tkyooswee1l

Так же его будут ненавидеть родственники уже погибших,если он сдасться

Су
Сусанна

Зато останутся живыми те, что ещё живы

Южный Кот

кого будут обвинять и ненавидеть россияне после перемоги?

Владимир Забродин

если бы понимал то прекратил бы заглядывать в рот Америке

Марго Беккер

Да похую ему при мильярдах-затихариится Земля большая

Су
Сусанна

Не. Сейчас не до денег, он любит славу

Марго Беккер

Разлюбит-если на кону жизнь..Просто приказ ему пока ни дан-валить

Марго Беккер

Ты что настоольео наивна что ни в курсе? Всю жиу Фальш за Чистую монкту держишь?

Serg

Его и так ненавидят. Оно ж чмо мелкое страну разорило!

Нурия Шагабиева

Ничего он не понимает. Его только деньги беспокоят.

Нурия Шагабиева

У него другая слава будет , антислава.

Су
Сусанна

Хотелось бы так, чтобы его проклинали потомки

Se
Serij

Да все они понимают, только деньги впжнее

Tp
Tpикcтep

А ему наплевать , он с "дури" уже не слазит

Tp
Tpикcтep

А народ никто не спрашивает

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Ему не выжить. Только не если, а когда.

До конца года, крайний срок

Rita

"......в случае поражения"-это когда?

Су
Сусанна

Чем дольше до победы, тем больше ненавидящих его

Rita

Что мы делаем,что бы приблизить это поражение? Ничего. Если уж территорию России -Тулу например бомбят украинцы,а мы молчим-то что это?

Любовь Золотарева

А что, может быть случай победы?

Любовь Золотарева

Будем считать, что это очень маленькая кучка инокомыслещих. Россию голыми руками не взять, даже, если против нее весь Запад.