Вя
Вячеслав

Мы с Олесей не пытаемся изгонять своих демонов, своих милых чертенят. Без них нам было бы не так весело, забавно жить. Мы предпочитаем договариваться с ними. Так лучше всего. (?)

Ответы
Валентина Каменская

Интересно а как вы узнали о своих демонах и чертенятах они что вас как то беспокоят ведь с ними жить не очень комфортно ???

Вя
Вячеслав

Хах... Да просто. Наши желания и возможные поступки порой только происками чертенят можно объяснить. Но нам нравится...

Валентина Каменская

Но ведь это классно что у вас по своему жизнь очень интересная и вы сами создаёте её вы молодцы !!!

Вя
Вячеслав

Мы стараемся!

Ольга Северянина

Правильно. Лучше если чертенята подружатся. Веселее жизнь будет

Романычь № 1

С чертятами общаетесь? А чё курите???

Вя
Вячеслав

А чурке-азиату какое дело. Крути хвосты верблюдам!

Романычь № 1

Ты за азиатов не базарь!!!!!жопы не хватит ответить,да и хвост закрутить ума не хватит!!!!сечёшь

Вя
Вячеслав

Хах....

Шынаркуль Калыбаева

Зачем сразу обижаться, обзываться ? Причем тут чурки - азиаты ? Романыч же просто прикалывается, как и вы , кстати.

Ирина Хмелевская

Без чертенят и жизнь та! 👻

Вя
Вячеслав

Конечно

Cалават Усманов

Незнаю. У меня нет демонов

Вя
Вячеслав

Угу

Алла Кузьменко

ДУрдом какой-то

Вя
Вячеслав

Хах....

Валентина

дело хозяйское

Екатерина Скорочкина

Возможно

Вя
Вячеслав

Я в этом абсолютно уверен. Кстати: мы в бога не верим: ни в Христа, Иегову, ни в Аллаха, ни в..... Это так, для справки.