Sh
Shaxnoz

Какими бы не были Раки цивильными, тихими, культурными и домашними... Придурковатая мартышка дремлет в каждой!))) Да? 🤔🤔🤔

Ответы
Ли
Лиса

Есть такое) просто она должна быть в своей стихии, и когда ей хорошо, она чувствует себя защищённой она начинает баловаться и сходить с ума))

Sh
Shaxnoz

Да да 😊 Рак?

Ли
Лиса

А то! Рррак))

Sh
Shaxnoz

Здорово 😊😊😘

Ли
Лиса

Отличного дня💋!)

Sh
Shaxnoz

Взаимно 😘😘😘

Евгений

В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть где-то упрятаны бл@дские гены прабабушки

Sh
Shaxnoz

Ухтыыы

Оле Лукойе

Эх ты мяу мяу,я так ждал твоего ,а в ответ игнор, за что,скажи мне,не томи,ты разбила мне сердце😭😭😭😭😭😭

Sh
Shaxnoz

Когдааа😳

Оле Лукойе

Как ты могла за быть,женщины ведь ни когда ни чего не забывают(тут был такой вопрос о женской памяти)это было не так давно,а ты даже не помнишь😭😭😭😭

Sh
Shaxnoz

Я не злопамятная. Вот я же общаюсь 😊😉

Оле Лукойе

Да я шутю,ты хотела познакомится,такой был вопрос,ну вот и познакомились😉

Sh
Shaxnoz

Да я наоборот не хочу. Эти мужики с рекламы надоели

Оле Лукойе

Во блин,из за них меня бортонули😆

Женек Борисов

Да,да,По стене ползет кирпич,деревянный как стекло,ну и пусть себе ползет,нам не нужен пинопласт.

По
Пофиг.

Раки, мышки, лошади, мартышки....
Были бы людьми - и у мужчин тоже стала бы жизнь прекрасней!

Sh
Shaxnoz

😳😳😳

Сирень Крокодиловна

Ооо дааааааа!!!! Причем порой очень даже не культурная , но только по взаимности

Sh
Shaxnoz

Рак?😊

Sh
Shaxnoz

Подругиии

Ольга

Даже и не знаю...Вокруг меня практически нет Раков... Не с чем даже и сравнить...

Sh
Shaxnoz

😊😊

Ольга

🍒

Sh
Shaxnoz

Спасибо, вот будем дружить 😊 У вас будет друг рак😊

Ольга

Хорошо))))

Марат Якупов

Я бы сказал обезьяна с гранатой, и она не дремлет) ждёт подходящего момента

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Михаил Кутузов

Я так понял, что мартышка только в женской половине раков дремлет?

Sh
Shaxnoz

Вы рак? 😊

Михаил Кутузов

Рак. Обезьянка во мне?

Alex Dark 🇷🇺

с раками вообще сложновато найти общий язык, в моем случае

Alex Dark 🇷🇺

настоящие раки вполне приятные люди оказывается)))

Sh
Shaxnoz

Рада что поменяла ваше отношение к ракам 😊

Alex Dark 🇷🇺

д если бы не вы может так и думал о раках не уверенно, вам спасибо👍

Sh
Shaxnoz

Да не за что 😊

Лена Люсик

Надо понаблюдать...за Собой,а вдруг и правда нас много!)))

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Мальчик Лёлик

У раков тоже дыр хоть отбавляй. Спрячется хуй достанеш.

Павел Усов

Ну в ком мартышка, а в некоторых пара кило пластида 💣

Алексей Овсянкин

Воть не знаю..Наверное у вас опыт , в этих делах.

Иван Бондарь

точно замечено -есть такое....есть😏 😉 🤣

Sh
Shaxnoz

😂

Ев
Евгений

Кого там только нет, смесь разныъ гороскопов

Шкавир Эзот

лебедь и щука этого рака вытянуть не могут

Sh
Shaxnoz

Ага

Шкавир Эзот

однажды лебедь раком щуку засунул ей такую штуку, что щука раком поползла... ))

Мартин Абраам

))))) милая Shaxnoza , с тобой всё нормально? ))))

Sh
Shaxnoz

Сегодня, сама не знаю 🤔

Мартин Абраам

Я так и думал.)))))

Sh
Shaxnoz

Можно же иногда?

Мартин Абраам

А без этого не как.!)))

Раиса Слесарева

А кто вам сказал что раки именно такие?

Sh
Shaxnoz

А какие?

Раиса Слесарева

У каждого свой характер я -рак и мягкой и пушистой я бываю только во сне и то не всегда

Sh
Shaxnoz

😊😊😊

Ру
Руслан

Ну как сказать дремлет...😊😊😊