Фердинанд Франц Иосифовович

Семга была не первой свежести. Если честно, то даже не второй. После пятой попытки добраться до истоков, семга смирилась с невозможностью раскопать родословную и заблагоухала. Запах был не то чтобы противный, но вызывал ассоциации определенного рода. Но её уценили и вовремя продали. Сварили картошечки, потом обжарили картошку со сметанкой. И употребили эту вредную еду с тонко нарезанной рыбкой. И ничего. Зашла, как родная. Без последствий. Не считая легкой жажды и желания как-нибудь повторить

Ответы
Татьяна Морозова

самые опасные отравления это рыбные и молочные, так говорила мама будучи учёным химиком - аналитиком. Но я помню, что в Крыму чуток с душком рыба была за деликотэс))

Фердинанд Франц Иосифовович

мы едим воблу, тот еще антидот

Татьяна Морозова

Я прожила в Эстонии 40 лет рыба пиво и кофе ...уже никогда не пойдут....диагноз. Вы знаете миногу ?

Фердинанд Франц Иосифовович

обажаю, эти рыбки похожие на маленьких змей)))
Я и устрицы и гребешки люблю и мидиями не гнушаюсь

Татьяна Морозова

так вот там, где я жила, мы их покупали по утру и только осенью, весной они с песком и хрустят на зубах, привозили домой не менее 5ти кг и пересыпав солью плотно закрывали, что бы эти змеи не расползлись. через пару часов они уснули и за это время готов мангал длиной не менее 3-х м, на решётки укладываем уснувшую рыбу и коптим до готовности, потом на большом столе выкладываем головка к головке и отрезаем по последнюю дырочку это может быть ядовито, но коты съедают, режем по высоте баночки 400гр и плотно ставим, маринад уже готов закручиваем каждый год новыми крышками и кверху дном под тёплый плед до утра. хвостики маринуются отдельными баночками это особый закусь к пиву это на всю зиму. Вот такой ритуал))

Фердинанд Франц Иосифовович

Эххх такую страну просрали коммунисты

Татьяна Морозова

в 1939 году войска Красной Армии вошли в Эстонию и объявили что вся собственность теперь принадлежит государству а они ведь хуторяне((. Затаились. Я держала в руках документы на землю до 1939 года , возвращали, было сложно. Я свидетель, как нищала Эстония.(((

Св
Светлана_Светлана

Наконец то я дождалась путного поста!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет,))) я почему такой был, смотрю тебя нет, думал, наконец то замели ... ан нет выкрутилась✌️🍸🍾🍒🍓💃🕺

Фердинанд Франц Иосифовович

Я помню видел прошлым летом? Мой ангел, помните ли вы ту лошадь дохлую под ярким белым светом, среди рыжеющей травы? Полуистлевшая, она, раскинув ноги, подобно девке площадной, Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги, зловонный выделяя гной. И в небо щерились уже куски скелета, большим подобные цветам. От смрада на лугу, в душистом зное лета, едва не стало дурно вам.То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий, как первый очерк, как пятно, где взор художника провидит стан богини, готовый лечь на полотно. Но вспомните: и вы, заразу источая, вы трупом ляжете гнилым, вы, солнце глаз моих, звезда моя живая, вы, лучезарный серафим. И вас, красавица, и вас коснется тленье, и вы сгниете до костей, одетая в цветы под скорбные моленья, добыча гробовых гостей.
Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты — навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.

Св
Светлана_Светлана

А я не тока выкрутилась, мне премию дали за заслуги перед коллективом! Ты то компании не спасаешь.не доверяют значить😂😂😂🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

А стишата ты мне не пиши, я их не читаю. Ты не Пушкин, ты другой

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас методы старые, дверью пальцы зажал, и должник сразу платит

Св
Светлана_Светлана

Да вы опг

Жа
Жанна

Дезинфекция- водочка

Жа
Жанна

)) дразнишь. Отпуск чз месяц

Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Как упоительны на кайманах вечера

Жа
Жанна

Красота

Марина Смирнова

Прям слюнки потекли!

Марина Смирнова

Ждем завтра.

Фердинанд Франц Иосифовович

obsuzhday.com/q/99017567
Там посмотри видишь картинку...
или меня обложили флажками и гонят на номера

Марина Смирнова

Картинки нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо сдаваться

Марина Смирнова

Сдаюсь

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты как лопарь!))

Л💫
Людмила 💫⚡

Красивый пёсик.. Верный друг .. умеет молча слушать и поддержать..)

Фердинанд Франц Иосифовович

да, все ты знаешь про нас!

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не могу знать о вас ничего.. сделала вывод из твоего ответа.. Извини если ошиблась..)

Фердинанд Франц Иосифовович

ты всегда пишешь так, будто видела или участвовала во всех моих безобразиях

Л💫
Людмила 💫⚡

Умею читать между строк))) Могу выслушать и дать дельный совет.. Это по рождению во мне заложено..)

Марина Митькова

Правда жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Вкусненько !

Лева Правая

😖