Ма
Майя

Вопрос к мусульманам . Когда в вашей традиции отмечается новый год? И -- какой год сейчас? в цифрах?

Ответы
Io
Ioan

этот год блюдят иранские муллы(((..поэтому и реакционность, фанатизм и исламский маразматический коммунизм, точь-вв точь как советский коммунизм безбожия!! ЧЕМ НИЖЕ ИНТЕЛЛЕКТ, отсутствие информации, приводит к религии!!! скажешь автора?

Io
Ioan

психическое расстройство)))в религии. доводящее до черных деяний

Ма
Майя

Я знаю, что в этом мире нет ничего , кроме Вс- вышнего и Его воли. И мне очень нравится этот мир. Это фанатизм?

Io
Ioan

)))именно любящих этот мир. фанатизм и религия осуждает)))

Ма
Майя

Этот мир надо любить, как ТВОРЕНИЕ Вс- вышнего. Но не привязываться к нему. Потому как он лишь школа души человека. Я именно так его и люблю -- как великолепное ТВОРЕНИЕ. И прекрасно понимаю, что я здесь -- временная ученица . )

Io
Ioan

ужас

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

1433, 27 число месяца Раби Сани.А новый год 22 марта по григорианскому и 9 марта по юлианскому календарям.

Ма
Майя

😊💖

Ма
Майя

Простите. Я не знаю , как Вас поблагодарить. На " спасибо" народ реагирует по - разному. )

♛♚
♛♚๑۩۩๑✵✸✵Ruslan✵✸✵๑۩۩๑♚♛

Кого поблагодарить?

Юрий Поспеловский

Спасибо давно уже не СПАСИ БОГ а синоним слова БЛАГОДАРЮ ..... или Вы имеете в виду что СПАСИБО не булькает 😃

Ма
Майя

Руслан Алиев. Вас хотела я поблагодарить за исчерпывающую информацию. Как это сейчас корректно делается на русском языке не знаю. Решила обойтись смайликами.

Торехан Азаматов

Отмечают 22 марта, новогодний праздник называют " Наурыз". Сейчас год обьезяны .

Ма
Майя

))в числах какой год?

Раушан Искакова

23 марта в день равновесие год барана...,.

Ма
Майя

Какой год в числах?)

Зафар Холиков

21 марта новий год мусманам

Ма
Майя

Спасибо! А в числах -- какой год?

Зафар Холиков

Каждий год 21 марта

Ма
Майя

1433 год сейчас . Верно?

Виталий

У них новый года В марте...

Коля Гуров

хочешь в мусульманки ?

Ма
Майя

ты мусульманин?

Коля Гуров

ну нет пока....