Господин Дроссельмейер

Что у вас выросло из косточки или семечка и как оно себя чувствует?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

У меня и только у меня из всей семьи выжили, Золотой ус(три) Индийский лук(лечебный)(три) , гриб чайный(3-три -по три литра) к сожалению убил открыв окно зимой , каланхое лечебное и к сожалению молочный гриб ни смог удержать.

Десант

Ясень растёт, посадил из семечка, потом пересажу чтобы высасывал лишнюю воду кое-где. Два грецких ореха растёт за забором из орехов посаженные. Абрикосы растут также.

Елена Кузнецова

совершенно случайно взошли финиковые пальмы из косточек, а я их вместо дренажа в горшок заложила...) очень удивилась когда взошли целых 5 штук!

Гр
Григорий

Выбросили огрызок за участок 30 лет назад. Выросла яблоня-дичка. Срубили, для шашлыка - милое дело! 👍😉

Тина Тим

Персик,абрикос, слива, гранат,все плодоносит,слива мало плодов.Еще Жожоба,три года,не плодоносит ещё.

Va
Varenich

... Принесли для рассады почву из леса, вырос Дуб. За семь лет уже выше меня ростом. 🙂

Сергей Владимирович

Абрикосина. Очень Ранняя. Плодоносила лет 6. Потом заболела и засохла. Уже спилил

Ахим Ноел

Женщина из ребра, и чувствует похоже себя отлично!😂

Ва
Валерий

Мушмула. Сейчас прорастает авакадо.

Господин Дроссельмейер

Дома в горшке или в саду в земле?

Ва
Валерий

Мушмулу в горшке подарил друзьям, они пересадили в сад. Авокадо пока в стакане стоит.

Александр Демидов

руки не те. не растет после меня(

Светлана Степанова

финик-сдох

Господин Дроссельмейер

На какой стадии?