Вика

Пропадают продукты длит. хранения,изюм,пакетн. супчики. Покупаю снова и опять пропадает, у вас бывает такое?

Ответы
Александр Клюев

Пока не было. Просто где-то проблемы со снабжением или кто-то готовится к апокалипсису. )))

Вика

дома пропадает! Захочу суп пакетный сварить,а его нет. А помню точно,что покупала пачки 3. И потом ещё купила,снова нет! Так же с изюмом. Прям беда какая то. пойду куплю ещё,может не пропадёт в третий то раз...

Вика

Да,это меня уже достало,каждый раз всё перерываю,а найти не могу,как будто и не было никогда.

Наталия

А вы где живёте? .В нашей повинции всегда есть

Вика

я его не видела,только чувствовала,когда наваливался,аж дышать было трудно. сейчас такого,слава богу давно уже нет. Те дома,где раньше жили,были конкретно на могилах.

Наталия

Я один раз схватила его нечаянно, и один раз ви дела. Сейчас уже не кормлю, говорю, бери сам, что надо.

Евдоксия Ардалеоновна

фантастика!

Вика

живём с кем попало,потом продукты пропадают 😄

Наталия

Не фантастика. Жизнь.

Valeriy Stepanov

Может стоит вывести тараканов

Вика

нет никого,кто мог бы стащить.

Valeriy Stepanov

Микроскоп поможет вам и отыщет таракан

Вика

таракан виден без микроскопа,так как он не маленький,кроме того оставляет продукты своей жизнедеятельности,которые тоже видны. Мышей,кошек тоже нет,может барабашка? Но и его присутствие тоже не замечала.Прямо телепортация какая то.

Valeriy Stepanov

А может всё-таки лунатизм

Вика

ну наверное,ночью встала,заточила сухпай и...забыла 😄

Ольга Павлюкова

не надо покупать

Лариса Шпигальских

бывает

Вика

товарищи по-несчастью.

Анна Лялькова

нет

Ксюничка=) Ваганова

Нет