Гаухар Уразгалиева

почему люди в особенности женщины так боятся мышек?

Ответы
Назира Федосеева

Это в крови наверное у женщин Когда мы приехали жить в деревню -для меня это был кошмар. У меня мыши когда я готовила по потолку ползали. Приехав в город-я про это рассказала одной женщине-она в омрак упала

Юрий Цымбалюк

Пришла женщина к гинекологу и говорит:"Доктор,у меня там мышка".Доктор посмотрел,отвечает:"Да у вас там целый кирпич!""Во-во,-отвечает женщина,_сразу кирпич,а за ним мышка!"

Юрий Корешков

ну потому что неприятные в целом создания. укусить не укусят конечно, но отвращение вызывают. до просто даже скребутся противно. и продукты портят.

Светлана Воробьева

Мышек боятся все, они выскакивают и бегают быстро и неожиданно, а человеку свойственно боятся того, чего нельзя отследить и контролировать!

Гаухар Уразгалиева

ну я почему-то их совсем не боюсь))

Светлана Воробьева

Я вобщем то тоже))))

Seduce Mi Mente ;)

Серый не цвет не в моде ? ))). Скорее всего из-за того что крысы и мыши очень противные существа переносчики всякой заразы...

Николай Семенов

Ну не все...просто мы их не любим...они у нас пищу портят своими грязными зубками.Они не чистят зубки перед едой....

Элак Акелвов

Между прочим мыши по многим функциям и строениям внутреннего организма намного схожи с человеческим

Наталья Крилюк

не в курсе ,сама поражаюсь. я вот обожаю мышей,змей и пауков.а они нас кстати боятся)

Гаухар Уразгалиева

да, прикольно получается. я тоже))

Кавама

Со времен пещерной жизни они женщин пугали. Мамонты пещерами не интересовались

Ирина Сибирякова

Я их нисколько не боюсь. Даже в руки беру , если на даче в мышеловку попадется.

Мария Калинина

Разносчицы чумы и других заболеваний. Я не имею в виду ручных, конечно

Нина

..их не боимся...просто поражаемся их нахальством лезть в нашу жизнь.

Сергей Пакин

а чего их бояться они что СОЖРАЛИ КОГО ТО кроме их вреда в природе

Irina .

Я не боюсь мышек. Я боюсь тараканов. Вернее жутко брезгую ими

Иван Калинин

потому что у женщин есть щель,мышка может в нее залезть.......

Даурен Курмангалиев

Это те женщины которые в прошлой жизни были слонами)))

Даурен Курмангалиев

Это те женщины которые в прошлой жизни были слонами)))

Нина Гаврилина

лично я не боюсь и меня удивляет как их можно бояться

Родион Кузяев

Они же такие мерзкие, маленькие волосатые с хвостами

Марлен Шаймуханбетов

согласен, а вот хомяков почему то нет, где логика

Гаухар Уразгалиева

нууу есть и такое,но и вообще они всех крысо- мышеподобных не любят

Марлен Шаймуханбетов

)) согласен