Ксения

Как жить , чтобы быть счастливой!? 😛 😉 😛

Ответы · страница 2
Jose Carlos Olivera Lucero

обычно ...... и смирение

Ксения

нет так грустно... надо весело

Jose Carlos Olivera Lucero

Вы можете танцевать, и грустить,истинная радость, где только вы видите его

Хрен знает...знать бы))

Ксения

все люди говорят надо жить счастливо

Ну надо,так надо...а как?)

Edi S.

позитивно😊😉😉

Сергей Титков

регулярно нужно

Ксения

хочется продолжения строки стихотворец

Ксения

строки не находят нужной рифмы...

Сергей Шевченко

Любя солнышко!!!

Ксения

спасибо, это-то понятно, но с раздражителями как жить ! Капец тут по по ходу люди не адекватные! ужас! пишут всякие гадости!

Сергей Шевченко

Ты малышка не обращай внимания.

Сергей Шевченко

Ай прямо вот умничка!!! Отвечать не будешь, сами заткнутся;)

Valentin S

не загоняться

Ксения

Ну да , можно и так, в новый год с новым настроением!!! из разряда Я СЧАСТЛИВАААААААА!!! 😄

Виктор

Счастливо...

Ксения

О, да, я тоже так уже думаю!

Виктор

А что думать то, жить надо...

Ксения

так рядом человек который не дает так жить... а выкинуть из своей жизни его не возможно

Виктор

без выходных положений не бывает...

Алексей

Оттяжно!!;))

Ксения

отличный совет но это уже прошлое, оттянулась как следует!

Алексей

Теперь состав план. Как оттянуться без пробелов!;))

Ксения

Такого не бывает! но раньше все получалось очень весело прикольно, видно другое время сейчас!

Гога Ванин

Счастливо.

Ксения

ну не возможно так, столько проблем в жизни, что страшно аж становится!

Людмила Бострикова

Счастливо

Людмила Бострикова

Надо стараться Может изиенить что-то .а может и все

Ксения

Да наверное вы правы , это значит, раз так нет счастья, надо менять жизнь, начать с нуля, отличное начало года!!!