Вячеслав Украинский

меня этот чудик веселит пипец уже ?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Вера Триль

Этот чудик будет веселить Вас всю жизнь, потому что это, скорее всего, - Ваш ребёнок!

Вячеслав Украинский

эт ты дура просто

Вера Триль

каков вопрос - таков и ответ...

Галина Румянцева

Не понятно кто чудик, но раз веселит.....веселись

Олег Цепляев

да и у тебя фамилия веселая, или псевдоним?

Вячеслав Украинский

фамилия и веселая точно))) при виде ее у многих фашистские наклонности просыпаться

Олег Цепляев

не бойся

Вячеслав Украинский

че мне бояться то? идиотов?

Олег Цепляев

их остерегайся

Сергей Фомин

Так чудики для того и существуют.

Ирина Непийвода

ЯЦЕНЮК, ОН ВСЮ ЕВРОПУ РАССМЕШИЛ

Вячеслав Украинский

причем тут яценюк?

Ирина Непийвода

ЧУДИК

Вячеслав Украинский

я возможно

Ирина Непийвода

Я ПОНЯЛА ЭТО ВАШИХ СЫНОЧЕК, ОНИ УМЕЮТ ВЕСЕЛИТЬ

Ирина Непийвода

ПРОСТИТЕ. ВАШ СЫНОЧЕК

Вячеслав Украинский

? бабка бросай бухать

Юра Худяков

какой чудик тебя развеселил?

Татьяна

какой, не с калейдографами?

Вячеслав Украинский

он самый а тут еще кто есть?

Татьяна

у Юрика вопросы бывают интересные уж

Алексей Вдовин

Ему надо написать такой ответ, чтоб у него мозг сам свернулся в трубочку.)))))

Вячеслав Украинский

проблематично мозг отсутствует

Алексей Вдовин

Ну , не знаю... Надо сделать так , чтобы его циклило и ничего оттуда не вылетало.)))

Татьяна

из калейдографа? оттуда уже ничего не полетит, он, вроде, уже на Луне

Алексей Вдовин

Не, башка у него явно с мозгами, обкручивает тему калейдографа как может. Он цикланутый на нём, чё можно придумать как свести вред до минимума от него - вот в чём вопрос!

Александр Юрченко

Наверное он веселый очень

Саламу Ахмадов

Меня тоже веселять чудики

Светлана Швец

а какую смесь Вы курите?

Светлана Швец

не слышала о такой

Кумис Ербалина

Антон

ты в зеркало смотришь?

Антон

ну тогда всё понятно 😄

Вячеслав Украинский

ты я вижу тож в зеркало посмотрел и развесилился

@лёнушк@

хорошего настроения 😄

Александр Изосимов

Всё понятно.А точнее.

Вячеслав Украинский

))))) скоро тут его встретите

Александр Изосимов

Где тут?

Владислав Жиронкин

веселись и радуйся)))

Arifzan Bakirov

ветера не остаются...

К.
Колдырь .

а где чудик, на фото?

Вячеслав Украинский

да если вам угодно

Наталья Кондрашенко

ну значит хохочи

Жанна Унерханова

это ты про кого