Т.
Таня .

В школе, на спор сжимала ребятам- спортсменам руки, вернее пальцы в пальцы, и только пальцами, до того момента, пока не кричали хватит, иногда на портвишок набирали, я была мелкая, и предупреждала, что бы не терпели , а во время останавливали, могла сломать пальцы, не специально и не чувствуя, Девчонки, были ли у Вас какие нибудь странности» организма??

Ответы
Владимир

Ну ты слониха

Т.
Таня .

Неееет, была худенькая, но с такой способностью, сила в руках, тогда ) никто меня не победил))