Дана

Люди как считаете, смех без причины, это - признак дурачины?

Ответы
Сергей Кузнецов

Смеются вовсе не от обиды. А кто? какого пола? какого вида? Для примера - смеётся бабка Степанида (на экскурсии за границей, когда уплетала пиццу, глядя на статую (Микеланджело) Давида, не поняла переводчика - гида), смеётся северный олень (волк в погоне сильно торкнулся головой о пень). В общем - смеются все, кому не лень.

Александр Михайл Пряхин

😉 Дан ты знаешь у человека а в частности у меня , бывает такое состояние и настроение что смеёшься вроде бы тад пустяком но так ржошь до коликов в животе ну я не знаю пессимист может быть и подумает что у меня признаки дурачины но я сам так не считаю и мне пофик что подумают обомне пессимисты .

Дана

))

Инакентиймля Невашедело

не обязательно. Может у человека галлюцинация, а это может указывать на проблемы с мозгом. Возможно,что человека болен. А может вы просто не знаете причину и вам ее не говорят) Не судите, да не судимы будете

Aleksandrъ

Смех не может быть без причины ,его всегда кто-то или что-то вызывает . Например психические расстройства или просто про себя что-то думает

Дана

Окей, буду знать

Sergey Mitchkutin

Я так не считаю.Бывают нервные срывы и лучший метод рассмеяться.И похрену что об этом люди подумают.Разрядка в некотором роде☺️

Бакытжан Нашауов

Я думаю, человеку просто стало хорошо. Просто обычно "дураки" мир воспринимают совсем по-другому, без оценок, просто живут...

Роман Маннанов

Смех без причины - может быть и простым наличием хорошего настроения. Или гормонов в крови. Или химических стимуляторов))

Дана

Ахахаха)))) точняк

Vadim @@@

У каждого человека по своему воспринимаеться.Но если человек с хорошим настроением это что получаеться в дурку пора???

Ру
Русь

Нет! Это просто проявление внутреннего состояния душевного самого человека. не психолог, так и не поймешь)))

Ру
Русь

Тебя читаю так и самому смеяться уже хочется!!))) Веселый ты человек!!! Мужу твоему только завидовать можно)))

Дана

Что именно читаешь?)

Ру
Русь

То, что пишешь!!!

Дана

))

Ру
Русь

жаль конечно, что тебя полностью во всем обличии не увидеть, но это мне не мешает с тобой общаться на позитиве)))

Егор Штро

Нет не всегда, часто это бывает признак хорошего настроения, или воспоминания чего нибудь смешного!

Николай Чабан

не всегда. иногда хорошее настроение или личная - душевная радость жизни . я так ду😃 🙃 маю !

Дана

)) вы позитивный человек,это очень радует

Пан Стефа́н

Нет! Женщины всегда смеются без причины, но не дурачины же они. Не все, по крайней мере ... 😁

Дана

Правильно

Алексей Вонримс

А может, анекдот вспомнил человек... или обдолбаный... что же сразу в дураки записывать то?

Дана

Вот вот))

Алексей Вонримс

Так что- спорное утверждение.)

Дана

Ну да

Константин Семенов

Люблю роботов, Красавцы/, долбите и далее, все великолепно(отвращает), норм людей от ВАС

Elchin Tehmezov

Не бывает смеха без причины. Иногда человек просто вспоминает что та смешное.

Дана

Во во

Metal Man

причина всегда есть.. может вспомнил чёто-о смешное в голове...кому какое дело

Эрик Краузер

Нет, разрядка организма. Перенастройка нервных окончаний. Это нормально

Дана

Хоть один разумный ответ взрослого человека

Эрик Краузер

И мне приятно видеть умного и интересного собеседника💐

Дана

Мерси)

Эрик Краузер

Bitte. Zehr gut!

Юра Зайцев

ну по этому поводу может ответить только психиатр..но только с утречка..

Се
Сергей

Любые беспричинные действия свидетельствуют о нездоровом рассудке )

Всякослав

Если никто не видит причины для смеха - это не значит, что её нет

Дана

)) точно