С😊
Солоха 😊

"Взгляни в мои глаза и ты увидишь, что ты для меня "пел Bryan Adams... А по вашим глазам можно прочесть отношение к человеку?

Ответы
Zоя

Отношение к человеку?! В глазах можно прочесть многое, но вот с отношением.... Пока будете приглядываться у вас уже будет столько подсказок, что и присматриваться уже смысла не будет, поступки всё сделают за глаза)))😂

Z-Мимокрокодил-V

... Я не успел, не отскочил назад. Теперь в душе моей болит, кричит, пылает... Но у души моей зеркальные глаза. Теперь заглядывай туда, кто пожелает!

Z*
Z *Ирина*

А всегда в глазах лишь отношение к человеку? вдруг там тоска и голод ... и человек просто проголодался.

Владимир Николаевич

Нет, отношение к человеку можно по общему выражению лица заметить, а не исключительно по глазам

Эм
Эмили

Наверное нет. Иначе, люди, которые мне не понравились, ко мне бы вообще не подходили.

Пе
Пеппердинк

Да.Из меня партизан никакой.В глазах сразу читается ненависть и отвращение...

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

An
And

... Что вянет листопад , и вороны кружат , там где раньше был цветущий сад ...

Евгений Шевченко

Если умеешь читать.. увеличивал твою аватарку.. да.. наверное ты сможешь)))

Гостья Из Будущего

А я думала, что отношение к человеку выражается поступками, а не глазами!

Ге
Георгий

Это заметно всегда если только специально не играть роль диужелюьия.

Кристина.

Тут на этом сайте не увидишь ни глаз ни самого оппонента по диалогу.

Вадик Царёв

Стесняюсь спросить!!! Кто пел ?

Пётр Ермаков

Своё отношение к человеку я выражаю словами, а глазами - смотрю...

Татьяна Владимирская

🖼я вот такое по степени выразительности взгляда

De
Denis

Нет... Совсем ни к чему это... Могут быть последствия.

Ира Бутенко

Тот, кто умеет это делать,тот прочтет, конечно

Робот Вертер

К человеков надо интересоваться, наверное

Ко
Константин

Как здесь вот :))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️по моим глазам собирался единорог

Alex Dark 🇷🇺

где нагнетательный ситуацию инструмент растет😂

Ту
Турист

Боюсь да! Не умею вихлять и притворяться!