Любовь

Как вы думаете, какой самый большой рост у слона ?

Ответы
Zharkenova Natalay

Сравнительно недавно звание самого большого в мире слона получило животное по кличке Йоси. Он проживает в израильском зоопарке "Сафари" и весьма стар. Его возраст уже перевалил за три десятка лет, и весит он 6000 кг. Длина хвоста у Йоси составляет 100 см, ушей ‒ примерно метр двадцать, а хобота ‒ два с половиной метра. Рост же его около четырех метров.

Anatolij Dridzo

Самый большой слон в мире живет в зоопарке Израиля. Слона зовут Йоси и ему 30 с небольшим лет. Из слонов, живущих в неволе, он признан самым высоким – его рост достигает 3.7 метра и, как говорят сотрудники зоопарка, уже с трудом протискивается в ворота. Вес Йоси достиг 6 тонн.

Любовь

Нет. Ты ошибся. Самые большие обычно--4,5 м . Но есть и рекордисты, которые достигают и 7 метров, а весят более 12 тонн.

Anatolij Dridzo

Интересно, мне не попались такие данные. Спасибо!

Любовь

Интересно !

Он

Привет Любаша.Прочитал по традиции ответ.Спасибо интересно.Причём по молодости помнил эту инфу,а тут забыл...По традиции,держи:🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Всё равно ищут куда бы забраться--инстинкт

Он

Поподпобнее надо будет про них покопать,но потом.

Любовь

ХОРОШО. СПАСИБО ТЕБЕ )))

Он

Люба не за что.Мне самому с тобой приятно поболтать.

Любовь

А мне с тобой ! Правда ! ))))😍

Сергей Некрасов

А Вы хотели бы на него запрыгнуть как на коня?...😊 🌺 🌸 🌷 🥀 🍁 💐 🌹

Любовь

Мне очень приятны твои слова. Благодарю )))😍

Сергей Некрасов

Вас то же...Да же не знаю как Вас благодарить?...😊 💐 🌸 🍁 🌷 🌺 🥀 🌹

Любовь

Не надо. Мне и так хорошо с тобой общаться )))

Сергей Некрасов

Вы же Любовь...В конце то концов...

Любовь

Да, мне нравится моё имя. Спасибо маме с папой )))) А вот о твоём имени.........Имя Сергей (прост. Сергиян, стар. Сергий) происходит от римского родового имени Сергиус - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный

Sergei

Последним был зарегистрирован Саванный слон ростом около 3, 3 метра.😏

Любовь

Сейчас в пустыне Сахара, но раньше обитал и в тропических лесах Африки. Их почти истребили. Сейчас в основном находятся в заповеднике под охраной

Sergei

Во Время Великой Отечественной войны известнейший африканский слон-великан жил в Московском зоопарке. Его звали Шанго, ростом он был 4,5 метра, а весил 5,5 тонн.😏

Любовь

Обалдеть ! А потом что с ним стало, не знаешь ? Голодно же было.

Sergei

Во время Великой Отечественной войны животных из зоопарка эвакуировали, однако Шанго был настолько велик, что не помещался ни в один вагон, поэтому его оставили на месте. Не дал он эвакуировать и свою подругу Джиндау, которая погибла во время бомбежки. Великан скончался в 1961 году в 50 лет. О Шанго написаны десятки литературных рассказов, известнейший из которых «Слон и радио». Этот рассказ был включен в сборник «Денискины рассказы».😏

Любовь

Да, я что - то читала....

Анатолий Дилан

Между 4 и 5 м,конкретно рулеткой не осмелюсь проверить😜

Любовь

Молодчина ! Верно. 4,5 м.

>Izrail Kogan

и я про то же, сколько волка не корми, у слона всё равно, больше.🙂

Alexander Yaskovsky

Если хобот поднимет, то метров 4-5.Африканский на полметра ниже.

Любовь

Молодчина ! Верно. 4.5 метра самый большой.

Alexander Yaskovsky

Россия - родина слонов. Я же россиянин.

Любовь

А то !!! Годись !😆

Любовь

Красиво )))

Вадим Соловьев

ОЙ, здравствуйте!!!!! А так - 4 метра, африканский слон!)

Вадим Соловьев

Привет)))!!!! Как настроение!?

Любовь

ПРивет ! У меня всё хорошо. Как ты ?

Вадим Соловьев

В принципе - нормально, есть нюансы, да и бог с ними))))

Любовь

В жизни всегда так. Что - нибудь да вылезет.

Вадим Соловьев

Это - точно)))!

Виктор Васильевич Емелин

Африканский слон достигает роста более 4 метров.

Любовь

Молодчина ! Да --4.5 м.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю, что два с половиной.....может до трёх...???

Любовь

Нет, Саша. 4,5 м

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....значит - африканский слон...

Любовь

Д...конечно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ты ЧО не спишь..???? у меня - весь график сломан...а у тебя ???

Любовь

Вечером читала книгу и не заметив----,уснула.... Сон перебила )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и такое бывает.....а я - пошел баиньки....5 часов уже...!!!

Любовь

У меня около 4-х. Сладких тебе снов ))))

Опять Я)

Это главное рулетку купить...а...потом слона...

Опять Я)

Я там ещё жирафа прикупил

Опять Я)

Я там ещё жирафа прикупил

Любовь

Жирафа ? Вот какого красавчика себе отхватил !

Опять Я)

Красаучика😂😂😂

Любовь

Конечно !👍 🍫 🍓 🍵

николай К

я знаю как определить рост слона по следу...

Любовь

Может и правда !

николай К

ну местные врать думаю не будут...

Любовь

НЕ должны.

николай К

ну вот и решили

Любовь

Да

Богдан Погорелов

Вроде у африканского) но могу и ошибаться)

Богдан Погорелов

Вау) и кто кого?)

Любовь

Пока читаю....

Богдан Погорелов

Ммм, ясненько) ну успехов тогда)

Любовь

Благодарю !👍 🍷

Ивник Ивников

Я, не думаю. Я, без вредных привычек!

Любовь

Так и я не о привычках спрашиваю )))

Ивник Ивников

А зачем мне это знать?!?!

Любовь

Так проходи мимо.

Ивник Ивников

Хорошо. Пошёл...

Лара Ларина

метра два с половиной...🤔 🐘

Любовь

Немного больше ---4,5 м

Лара Ларина

ничего себе, махина....да, вспомнила фильм про слонов, действительно, есть огромные...🐘 🐘 🐘

Любовь

Это африканские слоны. А индийский самец + 2,7 м.

Лара Ларина

ясно, спасибо....🙂

Любовь

👍 🍫 🍵 🍋 🍓

Алексей Едигарев

я не мерил.но кажется выше меня.

Любовь

ВЫШЕ

Сергей Янков

Жирафа обосную, а слона вряд ли.

Любовь

Слон --4, 5 м

Макс Сидельников

Рост не знаю а вес много тон

Любовь

Удачи тебе с интересными собеседниками !

Макс Сидельников

Спасибо Вам тоже удачи. Вы вот даже очень интересный Человек. Очень просто общаться. Нет напряжения как с некоторыми.

Любовь

Благодарю тебя )))))👍 🍫 🍵 🍓

Макс Сидельников

Я серьёзно Не подумай что шучу.

Любовь

Спасибо, я поняла.

Alex Yesa

А вот ты мне милая скажи ))

Alex Yesa

Люблю ну ты в курсе )

Любовь

Смеюсь.....знаю, что ты так говоришь всем женщинам, я не против !

Alex Yesa

И что ?) меня от этого меньше станет ?)

Любовь

Нет.....думаю ---нет )))

Alex Yesa

О )