Бабайкин Юрий

Скажите-по моему актуальна песня группы !Король и шут"-К🙄😁упи отец нам маски-дети закричали...

Ответы
Егор

Горю криком не помочь... Тихо сказал отец..

Бабайкин Юрий

Да уж

В М

Высоцкий, Тальков... их песни..

Бабайкин Юрий

Высоцкий-да,Окуджава-да,Галич-да,Башлачев-да,Тальков....

В М

Что с Тальковым?

Бабайкин Юрий

Мнение субъективное,но мне кажется что он начал ругать власть только когда ленивый этого не делал...а пел про Чистые пруды в Утренней почте

В М

Ранняя птица всегда кажется неправой. Как в науке - идея вначале абсурдна. А потом все говорят, так это же очевидно.

Бабайкин Юрий

Я вам про это и толкую-так же как Шевчука хотел написать расписку не исполнять своих песен а Летова держали на дурке за критику власти

Юрий Поздняков

В каком плане актуальность

Бабайкин Юрий

Мед.Маски которые в дифиците

Юрий Поздняков

Они не помогают

Бабайкин Юрий

Кроме тех случаев когда с вами кто то разговаривает и плюется...есть такие типы

Юрий Поздняков

Значит в табло ему

Надежда Дорофеева

😂😂это точно 👍

Роман Чуйков

Это точно

Анна Познякова

какая то глупость

Бабайкин Юрий

Шутка

Крошка Енот

ну к чему это всё?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо послушать

Надежда Тихонова

👍😆🤣

Елизавета Хаустова

👍👍

Марина Митькова

Похоже тае

Эл
Элина

😁👍

Не
Несмеяна

😂👍

Va
Valentina

👍

Юл
Юлечка

ясно

Татьяна Зайцева

Нет