Южный Урал

🖼 В конце концов, мы живем в век, когда люди уже не представляют ценности. Человек в наше время — как бумажная салфетка: в нее сморкаются, комкают, выбрасывают, берут новую, сморкаются, комкают, бросают!КТО АВТОР ФРАЗЫ?

Ответы
Йогондыр-Оор Ых

А потому что все знают - ты говно и я говно,ничего не осталлось чтоб люить и беречь;вот телефончик в бампер и стекло ,это да

Вера Сергеевна-V

Не согласна с Этим человеком Знать -то не повезло ему ,можно и так подумать Но кто он?

Южный Урал

Рэй Брэдбери

Вера Сергеевна-V

"Римские каникулы " Был журналист Бредбери -?

Любовь Румянцева

автор -салфетка

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Рей Брэдбери

Кс
Ксения

Хорошо села)

Кс
Ксения

Так получилось прости🙏

Sonam Deс Мврл-Свк

Виктор, увольнение строго только через ГУБУ

Кс
Ксения

Поддерживаю!

Sonam Deс Мврл-Свк

Виктор, что в самоволку ушёл ?

Кс
Ксения

Вроде нет в казарме спит)

Леди Неизвестность

Он умер?🤔😁

Южный Урал

не знаю!а девушка не признается

Толя Попов

сенека☝️🤪

Qqqq Qqqqq

какой прием