Ал
Алена

Секрет долголетия: ешьте больше фруктов, ягод и меньше - друг друга.💏💏💏

Ответы
Николай Шаранов

Куришь - укорачиваешь жизнь. Смеешься - продлеваешь. Кури и смейся. 3 яблока в день - плюс неделя жизни. Жри яблоки - живи долго. Регулярные 2 км пешком в день - добавляет 10 лет молодости. На пенсию - молодым, курящим, хохочащим, с изжогой от яблок и мозолями от ходьбы. А если Малышева еще и правильно какать научила- ты, практически, бессмертен. Жизнь прекрасна.

Ал
Алена

)))))))))

Валерий Плетнёв

Мой прадед прожил 119 лет,прабабушка 111 лет,бабушка 98 лет-это с обеих сторон.Прадед курил самосад,вино пил вместо воды.Прабабушка так-же.Бабушка соблюдала посты,не курила,но выпивала.

Ал
Алена

Вино другое было

Валерий Плетнёв

Может быть.Вот из-за этого я не пью.

Владимир Nemo

Так и сделаю ! =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Victor Charyev

капустка это конечно хорошо но в доме должны быть и мясные продукты... а то ласты склеишь от ягодок.... живу среди них....

Та
Татьяна

А еще через позитив. 🍹 🍓 🍇 🍐 🍏 🍒 (((🎈 🎉 🎉 🎉 с праз-ком🤗 .

Марина Цитко

Не вкусно. Фрукты обостряют аппетит.Я и так всегда есть хочу. Ещё и мяса не дадут ?

Екатерина

🖼 это на много вкуснее....чем друг друга))))

Александр Крупаев

ну да ну да у меня тётке 92 будет она оч хороший человек меня не ест)))

Ев
Евгений

Все бы так думали. И делали выводы 💞💞💞

Эдуард Балуев

ЧЕМ БОЛЬШЕ СОЖРАЛ ТЕМ МЕНЬШЕ ШАНСОВ ЧТО СОЖРУТ ТЕБЯ😎 👿

Ал
Алена

Тоже верно

Марк Демидов

ЗАКУСКА ДЛЯ ЖЕНШИН ИЗ СВЕЖИХ ОГУРЦОВ И МОЛОКА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

D. Gerd

А как же вампиризм? НЕкоторые без этого просто не могут жить!

Ал
Алена

Это мутации

D. Gerd

Нет. Это как раз наиболее древняя сущность. А вот на современном этапе мутации - это пожалуй наиболее актуальная тенденция.

Ал
Алена

Может и так

D. Gerd

.

G Gusen

Так и останемся долго лет ними старикам и без се к са и любви

Алексей Молчанов

Друг друга целовать надо и не увликаться а то проглотите )))

Ал
Алена

И пусть)))) если вкусно

Алексей Молчанов

Надо оставить на потом да еще изжога замучает

Ал
Алена

Не замучает)))

Алексей Молчанов

Вот ты сладкоешка как посмотрю)))

Ал
Алена

Очень))))))

Алексей Молчанов

))))это хорошо)))))

Сергей Янков

Друг друга? Ни в кокие ворота! Конибалы! В пропасть вас.

Василий Бахарев

Если едите друг друга- только с хорошим настроением

Sa
Salah-Rahmani

Да,кушать мужчине мозги не надо,лучше чаще сосать

Ме
Мечтатель...

🖼

Ал
Алена

Прелесть

Ме
Мечтатель...

👍И вкусно, и полезно!😊

Ал
Алена

Да

Александр Ольшанский

Очень хороший совет, спасибо 👍💐😘

Pi
Picasso

все с точностью до наоборот.... человек - хищник

Pi
Picasso

точно

Ал
Алена

Это ваше мнение

Pi
Picasso

что человек хищник, это мнение ученого большинства, да и опыт жизненный подтверждает

Ал
Алена

Пусть так

Pi
Picasso

а у вас что, ковра дома нет??