Sana

Какие произведения искусства или памятники архитектуры произвели на вас неизгладимое впечатление?

Ответы · страница 3
Владимир Герасимович

Музыка конечно

Sana

Я всеядна, в принципе, под настроение. Maroon 5 люблю очень, например.

Владимир Герасимович

Не плохо, согласен, просто они как то замолчали в последнее время

Sana

Да. Адам, вроде, в кино подался...

Владимир Герасимович

Про настроение это вы точно заметили, я не так давно ходил на концерт Зверей, тоже был приятно удивлён

Sana

Эта группа тоже нравится. Сумасшедшая энергетика.

Манчик Руслан

сиьки венеры

Sana

Не скажу! Загнобил ты меня совсем)))

Манчик Руслан

нет вот скажи слово богиня не требую сиськи скажи ради богини

Sana

Ни за что!)

Манчик Руслан

значит ты как и все женщины считают себя богинями...и я с этим согласен

Sana

))))о как закрутил...

Шагарьян Хайретдинов

Питер