Татьяна Тышкевич

"Шустер. Побег Путина в Латинскую Америку, взрывы …": . Как вам такой сюжет?

–7
Ответы
Не
Нелли

❗️ Акция "Дети войны" и "Аллея Ангелов" в столице Германии
Сегодня в Берлине состоялась акция,посвящённая трагедии Донбасса.На акции была представлена экспозиция,где большую часть заняла "Аллея Ангелов", с портретов которой смотрят сотни юных безвинных жертв украинских обстрелов.
Такие же мероприятия в рамках проекта "Дети войны" с весны 2022 года уже прошли в семи городах Германии.Интерес к проекту также проявили организации Италии и Франции.Проект "Дети войны" некоммерческий и продвигается силами и средствами авторов и добрых людей.

Татьяна Тышкевич

Вы хоть определитесь там у себя. Вы говорите, что мы детище Америки, другие говорят, что мы детище запада, третьи, что России! Блин, придите там у себя в общему знаменателю.

Не
Нелли

Точно не наше. У нас не такое воспитание. 😁

Татьяна Тышкевич

Так какого рожна вас попёрло в Украину, если оно не ваше? 😂

Андрей Толстый

пипец, какой-то...
хотя... хотя всё как обычно. человек, который не живёт в нашей стране, путается в языках, ибо русский не родной, лучше всех, вместе взятых знает что и как у нас тут всё происходит.
ну а самое уж главное, так это то, что он лучше нас знает как нам жить и что делать..
я где-то уже это слышал.. ах да, Солженицын.

Андрей Толстый

все, все факты вывернуты наизнанку.

Андрей Толстый

выступает человек, который всю свою жизнь воевал и боролся всеми силами и методами против СССР, теперь против России. он откровенно высказывается о своих действиях.ю и его надо слушать и верить?

Татьяна Тышкевич

Ваше право. 🤷‍♀️

Виктор

Оговорка по Фрейду, -то что творит Украина. Россия будет бояться? Если вы будете бить по России, то это еще больше развяжет России руки, вы не понимаете- вам будет еще хуже, это дибил вещает. Желание Путина что бы война была долгой - дибил в квадрате. Если долетит до Кремля то долетит и до Банковой.

Татьяна Тышкевич

Простите, выключали.

Виктор

Просто у кого выключают часто им некогда тут сидеть, я просто поинтересовался

Татьяна Тышкевич

Слава Богу, у нас все нормально. Да и павербанк под рукой.

Виктор

Ну значит у вас все более менее

Татьяна Тышкевич

В первые месяцы войны было жёстко и страшно. Когда со стороны Белоруссии летело к нам. Сейчас более менее спокойно. Да и привыкли уже, как не странно. Злость, правда, разбирает по прилетам. А так, Слава Богу!

Вова С Кошкой

В основном бла-бла-бла. Понравился момент, когда журналистка затронула внешность Кабаевой в негативном ключе, хотя по сравнению с Кабаевой и рядом не стояла.

Вова С Кошкой

Мы не настолько знакомы. Но всё же предположу, что из ложной скромности. Вот журналистка не постеснялась обсудить внешность Кабаевой, а она, как Вы заметили, женщина.

Татьяна Тышкевич

Простите, но не дай Боже, быть знакомым с таким как вы. 😅

Вова С Кошкой

Я не навязываюсь никогда. Но кто меня знает, тот не в обиде на меня, я умею дружить и вовсе не злой.)).

Татьяна Тышкевич

Извините, но, я дружу не со всякими. Всего доброго.

Вова С Кошкой

И Вам не хворать.

Ча
Чака

Андерсен отдыхает... есть "Вредные советы" Остера, а это "Бредовые советы" Шустера... ждем когда выйдут "Бредовые советы-2"... думаю будет ржака)))

Татьяна Тышкевич

Не прыгай выше головы. Могу разозлиться.

Sonam Wong(Vor-Dme)

с высоты 8 тысяч метров, подключается чистый кислород, бодрит

Татьяна Тышкевич

А потом убивает. В курсе?

Sonam Wong(Vor-Dme)

на пике высшево пилотажа

Татьяна Тышкевич

Умница.

Де
Денис

Таня, подумайте о близких, всё ваше внимание на Путине, вы его ревнуете к народу?

Татьяна Тышкевич

Почему нет? Ведь у каждого своя школа, свои испытания, и свои экзамены.

Де
Денис

Слишком масштабная задача

Де
Денис

Однм без других не могут

Татьяна Тышкевич

Прости, не поняла?

Михаил Аврех

и что за идиот это придумывает? Сколько же вас здесь таких?

Татьяна Тышкевич

Не нравится, проходите мимо. 🤷‍♀️

Михаил Аврех

Больше ничего не остается...

Татьяна Тышкевич

Всего доброго.

Сергей Владимирович

Это новый жанр появился. В исполнении этого псевдонима.

User User

Шустер сам-то откуда попискивает? С Мертвого моря?

Татьяна Тышкевич

Откуда я знаю где он живёт. 🤷‍♀️. Но, говорит мудро, даже делитно. 😁

User User

Ссыт, короче, вне привычной зоны беспредела.

Татьяна Тышкевич

Он мудр, как еврей. ☝️😁

Олег Кочетков

Не плохой, дальше как режиссёр сработает

Татьяна Тышкевич

Прямые эфиры сложно редактировать.🤷‍♀️

Олег Кочетков

Так там дураки и не работают

Татьяна Тышкевич

Естественно, что дураков туда не берут.

Олег Кочетков

По этому им это удается

Александр Мамедов

Он ленинградец,наш президент,лучший.

Александр Мамедов

Так эта постановка шитая белыми нитками.И зрители тоже которые посетили они тоже знают что это фейки. Их этих представителей Запада уже сняли с работы.

Татьяна Тышкевич

Ты её делал? Так может приедешь в мой город и посмотришь на ваши постановки? Ещё не успели отремонтировать?

Александр Мамедов

А что такого.Надо было сразу сложить оружие.

Татьяна Тышкевич

Да неужели? И вы творили бы то, что сейчас ваши творят в Белоруссии? Вы смешной?

Александр Мамедов

сейчас ваши творят в Белоруссии? А что они творят ?

Lao Dao

Путина уже нет.. вместо него двойник(

Lao Dao

да шучу я.. и вам не идет политика.. ну ее.. замиримся и будем жить нормально

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь, что украинский народ так быстро простит российский.

Lao Dao

Тань мира вам и терпения Бог увидит вас 🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю вас. И вы берегите себя. ☕

Lao Dao

🌈

Максим Jw

Прекратите заниматься ерундой!

Татьяна Тышкевич

Как интересно! А можно подробнее? 😁

Максим Jw

Вы знаете, однажды незадолго до своей смерти Иисус Христос сказал своим ученикам и апостолам: у меня есть многое, что я могу вам рассказать и открыть, но вы не сможете вместить. Этот намёк касается вас напрямую...

Татьяна Тышкевич

Простите, а умер он где?

Максим Jw

Выключите пожалуйста кнопку "я - дура безмозглая". Вам не идёт 🙂

Татьяна Тышкевич

Учиться никогда не поздно. 😅

Николай Скороходов

..когда заткнешься .. надоела..

Татьяна Тышкевич

Свалить мимо слабо? 😁

Татьяна Тышкевич

Пшел вон! Гнида.

Russo Vero

Очередное вранье ципсо

Фё
Фёкла

Хрень какая-то

Nikola Mahkov

-че пу хв--😱

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🖼

Татьяна Тышкевич

Слишал звон, да не знал где он. 🤷‍♀️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы о себе, Татьяна?

Татьяна Тышкевич

О вас. Простите.

Сергей Дёмшин

Бред..

Татьяна Тышкевич

Вам виднее. 🤷‍♀️

То
Толян

🤣