🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

ХИТ ПЕСНЯ! День побега русских в Казахстан👍🏻😁 советую посмотреть всем россиянам

–4
Ответы
Марина Трошина

Ничего святого не осталось у азиат. Благодаря Дню Победы вы живете. На какую песню замахнулись, неруси!

Tp
Tpикcтep

Встречайте казахи , к вам сбежали все трусы )) теперь вам их кормить и обхаживать 🤣

Alisa Warshavsky

И молодцы, что сбежали из путинского конц лагеря...Спасибо Казахстану!!!

Михаил Цветаев

Борат радуеца..))) 🖼

Михаил Цветаев

Американским жертвам Киргизской военщины посвящается этот клип.

Ирина Кислицына

В Казахстане не особо русских любят.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Конечно

Близка Чужая,.

Какого х.... Они там забыли

Андрей Мацнев

Слышь, ты "День Победы"-то не похабь.

Юрий

За грош она и жопу продаст

Андрей Мацнев

Не за грош. За евроцент.

Юрий

И за грош

Юрий

И за кусок хлеба не она же цену назначает

Со
Софья

вы своих сначала от нас заберите))))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Конечно давайте референдум проведем))) у нас бардак устраивают ваши беглецы ой извините русские медведи)))) ну нечего мы это исправляем )))

Со
Софья

что б вам жизнь медом не казалась))))

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Женщина Успокойтесь))) лучше бы о муже, брате, отцу позолотились! Кстати как они еще живые? Это не в коем случае не насмешка просто интересно?

Со
Софья

мой отец скончался два месяца назад , это не связано с этой ситуацией . А знаете, я ни когда не пожелаю смерти чужому ребенку , сыну , отцу , мужу. Ни вашему , ни чьему либо другому , даже злейшему врагу не пожелаю смерти близкого и любимого человека .Давайте прекратим этот глупый диалог, мне просто отчаянно горько все это читать .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я вас понимаю какого вам горько, и никто не желает смерти, но ваши русские медведи сами идут на нее! А жены дети в этом горды они горьки! Это реальность

Маша

Оно ещё и без моральных принципов.

Маша

Да нет. Постараюсь объяснить. Для недалёких. Не трогайте святое, и не придётся отвечать

На
Надюфка

А чем мы виноваты что ваша молодёжь бежит как трусы

Маша

Я о песне. Ваш прадед, думаю, отшлепал бы по заднице за подобное. А молодёжь разная, как и везде. Вот вы тоже такая же. Родства не помнящая

На
Надюфка

Вам рассказать про моих предков ?

Маша

Зачем они мне? Просто включи остаток мозгов и подумай немного:что это за песня. Если не дойдёт, то говорить с тобой не о чем.

Фенька *****

Нах вы вместе с ними сдались кому..

Фенька *****

Таво..

На
Надюфка

Смешно , ты где такие видео берёшь?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Присылают

Вэндель Странник

Средне азиаты коней обьелись🤔😂

Дмитрий Васильев

чтоб ты заболел холера дохлая!

Дмитрий Васильев

это нам судить , что с ними делать!

Ша
Шараф.

уже все назад возвращаются!

Лина Федотова

Ты дебил,вот тебе ответ.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Знешь здесь больной только ты где ты дебила увидела?

Nikola Mahkov

-слушал нормально--✌️

Кс
Ксения

🤣👍

Татьяна Тышкевич

🤭

Л-
Леночка ----

😄

Константин Лисицын

И