Георгий

Предложите тост.

Ответы
Луиза Широкова

Идёт путник по дороге. ..Видит, сидит птица Феникс голой попой на кострище. -Скажи, мудрая птица Феникс, зачем ты сидишь голой попой на горячих углях? , птица промолчала. ...Идёт другой путник, тот же вопрос, и то же молчание. ...И только третьему путнику ответила мудрая птица Феникс :- Да, для того, путник, чтобы ты обратил на меня своё внимание. Так выпьем за женщин, чтобы им не приходилось сидеть голой попой на горячих углях, чтобы мужчины обратили на них своё внимание е.

Георгий

😁 🌹 😁

Луиза Широкова

Спасибо.

Ольга Капля

пусть денег будет столько, сколько хочет жена, а здоровья столько, сколько желает мама,но если мы не придем домой,то пусть с нами случится то,о чем думает жена, а не то,о чем думает мама. Любимый тост моего сына.

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Каноплич Людмила

Всего-всего и очень много, и здесь, и сейчас, и всегда, и большими кусками!!!! Жизнь прекрасна и удивительна, бесконечна и продолжительна, пусть у тебя она станет такой!!!

Георгий

Людушка! Спасибо, моя хорошая! И такое вот широкое пространство красоты, что на твоей фотографии - всегда будет только ширится и в высь подниматься, ибо к человеку с доброй душой и природа тянется всеми своими сторонами. За добрых сердцем и душой! Пусть будет всё больше и больше!

Каноплич Людмила

Спасибо ВАМ огромное! Со Светлой Пасхой ВАС!!!🎂🍮

Георгий

⛪💥💥💥💥💥

Владимир Клоцов

Когда наши женщины прыгают через лужи, они снимают туфли и приподнимают юбки. Так выпьем же за то, чтобы наши женщины прыгали через океан!

Та
Татьяна

ДА НЕ ПОШЛИ МНЕ, ГОСПОДЬ БОНОПАРТА. ВЕРНИ. мне . ГОСПОДЬ. русского солдата.тогда, Мой , СУДАРЬ, ВСЁ СТЕРПЛЮ.Калёное железо, как свечу.

Георгий

За наших вернейших союзников - армию и флот!

Та
Татьяна

ОДНОЗНАЧНО!

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Ирина Долженко

Фирменный тост нашей теплой компании ; Не жалеть о прошлом не бояться будущего и радоваться настоящему!!

Георгий

Если прошлое позволило нам дожить до сегодня - значит оно было хорошим и мы не наделали в нём больших ошибок.

Ирина Долженко

Да и мы так думаем.....

Владимир Асиновский

" Женщины прекрасны как розы. Розы прекрасны когда они распущены. Так выпьем за распущенных женщин "

Георгий

Так им же и мужчины распущенные нужны.

Лариса Виктория

За друзей-ОБСУЖДАЙЦЕВ!🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🥂 🥂 🥂

Георгий

☀️ 🌹 ☀️

Лариса Виктория

Спасибо.

Ирина Бабицкая

" За глаза твои нежные и за чувства безбрежные!
За тебя,МОЯ ЖЕНЩИНА,поднимаю бокал"!

Марина Караева

За мир на земном шаре и конец войнам!!!!!!!!!🌞🌞🌞🌞🌞

Георгий

Хороший и всем нужный тост и что удивительно - никто против не будет, только поможет ли это делу.

Марина Караева

О чём мечтаю,о том и написала от души.🌷🌷🌷

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥💥

Людмила Кржисецкая

чтобы ты прожил все дни земной жизни в полном благополучии и под охраной Господа!

Георгий

Спасибо. Счастья Вам и добрых людей, что рядом.

Любовь..любовь!

Я наполняю свой бокал, чтоб выпить за твое здоровье!!!🍷🍷🍷🍷

Любовь..любовь!

Люблю салют! Особенно в мою честь!!!!!

Георгий

Ну да! Любой хороший тост делает собравшихся коллективом с общей какой то целью, общим стремлением и всё происходящее становится уже мероприятием, А посему - теперь за дружбу

Любовь..любовь!

С голубого ручейка, начинается река! Ну а дружба начинается с улыбки!😏

Георгий

☺️🙂☺️😄😅🙂😛 Вот они все улыбки к вам в гости.

Любовь..любовь!

Спасибо! Очень веселые!

Наталья Габараева

За нас красивых ! 🍾🍷🍷🍷🍷🍓🍓🍓🍓

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Наталья

За вас..., за нас...за Россию.. и спецназ! ( потому что там служил мой сын! )

Георгий

Подходит!!! Ибо все мы где нибудь служили.

Наталья

👍🍷🍒

Лариса Гелых

Хай плачуть т! кому ми не достались ! здохнуть т1 хто нас не захот1в

Георгий

Это где нибудь в кафе " Преисподняя"

Natali Ник.

за здоровье!!!а больше ничего не нужно...мудрые поймут и оценят...

Георгий

За здоровье! И чтобы нас понимали все, не только мудрые!

Natali Ник.

спасибо. краткость сестра таланта

Елена Кашапова

За тех, кто в море, на границе и в психиатрической больнице!!!

Георгий

За это - совсем из другой бутылки.

Елена Кашапова

А из какой???

Юрий Суровегин

...за милых женщин,которые делятся на Дам и Не дам...

Владимир Забродин

Пусть у нас всё будет и нам за это ничего не будет!

Ирина Карандей

Классный тост.

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Людмила Столярова

Что бы у нас все было и нам за это ничего не было!

Людмила Столярова

вот это и есть виртуальная связь,даже угостить не можешь

Георгий

Вот надо вырабатывать новые способы раз по старинке не захотелось жить.

Людмила Столярова

Нам то хотелось по старинке,но увы мир весь бежит вперед быстрее скорого поезда

Георгий

Значит в полный ход пускаем "великий, могучий ... " Он справится с любой задачей.

Людмила Столярова

ТОЧНО СОГЛАСНА!!!