Георгий

Предложите тост.

Ответы · страница 3
Ольга Ивкина

Давайте выпьем за любовь !!!

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

За нас с нами и хрен с ними!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

На всякий случай. Или. Водку холодную пей с охотой, водка согреет душу твою, если же водка мешает работе, брось ее на хрен - работу свою!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А нам всё равно. Мы на пенсии.

Людмила Ваулина

Счастья и здоровья вам!

Георгий

И Вам, конечно же, Людушка! За Ваше здоровье! ! !

Фенька *****

Гриша,ты за все пьешь?

Георгий

Хороший тост - уже делает собравшихся коллективом, сплачивающимся не только выпивки ради, а по серьёзному поводу.

Фенька *****

куда уж серьезнее.........

Георгий

Из песни самых светлых дней в недавнем прошлом: "Выпьем за Родину, Выпьем за Сталина, Выпьем и снова нальём!"

Георгий

💥💥💥💥💥💥

Рашит Валиев

Соблюдай лучше пост.

Георгий

Пусть он принесёт умиротворение и укрепит разумное отношение к жизни.

Рашит Валиев

Дай то Бог! Всему человечеству понять это!

Ирина

Ну, за обсуждайку! ))))

Георгий

Подходит!!! Дабы всем было интересно и легко на этой страничке!

Марта Кошка

ЗА КОСМОНАВТОВ!🚀

Георгий

Сегодня 12 апреля!!! Как раз в точку. И за добрую память о Юрии Алексеевиче.

Борис Кучеренко

подойди до зеркала

Борис Кучеренко

видно устал, ну, что же тогда вам спокойной вечеринки, без излишних гуляний

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥

Борис Кучеренко

а говорите, что не разговорчивый попался и что тихо проведете время, а у вас видать там дискотейка

Георгий

Грохота дискотеточного не переносил никогда, разговора никакого только глупеешь там.

Борис Кучеренко

я такого же мнения, что там нечего делать человеку с правильным понятием о звуке

Наталья Мордикова (Лукошкина)

За любовь. Наталья.

Георгий

Все за! Кого любить будем?

Наталья Кучина

За тех, кто в море

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥💥

Игорь Зверев

В ботинках -это офицерики, а вот солдатики (те , кому труднее всего в армии) всегда в САПОГАХ...

Игорь Зверев

Ну да...им же не приходится месить...ГРЯЗЬ БОЛЬШИХ ДОРОГ, и лазать по окопам! вот я лично танкистом был, но тоже не ушел от этого- и в окопах с лопатой поработал и ...все 2 года в сапогах проходил!

Наталья Кучина

Герой..Мозоли прошли?. Я уважаю мужчин,солдат,мичманов.Сама жена офицера,поэтому знаю всё не понаслышке

Игорь Зверев

30 лет уж прошло...конечно мозоли были, но сейчас уже это в каком то романтическом ореоле вспоминается... Так что не герой...-а просто мужчина, ибо 30 лет назад (в отличие от сегодня) считалось, кто не прошел армию, тот и не мужчина вовсе...

Ритория Рогозина

зачем ? прблемки ?

Георгий

Нет. Хотелось бы хороший тост услышать.

Ритория Рогозина

длинный тост..не охота писать...-выпьем за -ключик от пупка....(девочка долго искала от замка пупочка...нашла...вставила и попа отвалилась...так давайте не будем искать на ж-пу -приключения !!!

Георгий

Ну да. Приключения есть и по интересней.

Эвелина

ой ,ну так долго...

Виктория Плетнева

Христос Воскрес!

Георгий

Во истину воскрес! Счастья Вам и долгих светлых дней!

Георгий

💥💥💥💥💥💥

Ирина Литвинова

за милых сердцу !

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥

Ма
Марина

За тех кто в море

Георгий

Да, не чувствовать твёрдой почвы под ногами и при этом выполнять то

Лилия Соколова

За тех, кто кого!

Георгий

Нет, лучше так: За тех, кто с нами!

Лилия Соколова

Это уже другой хороший тост.

Георгий

💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Лилия Соколова

🎆 🥂 С праздником!

Леди- Л.

Тост!!! За нас!!!!))

Георгий

💥💥💥💥💥💥💥💥

Таша

Давайте выпьем!

Георгий

Конечно, Танюша! За то, чтобы чтобы эта живительная влага пробудила к жизни всё стремящееся к жизни уже наступившей весной.

Галина Дедкова

За то,чтобы все!

Георгий

Чем то дополнить его надо.

Валентина Бояршинова

За нас с вами!

Георгий

Прекраснейший тост! Главное чтобы после тоста мирно всё было.