Галина Березенцева(Волгоград)

Гуляли с внучкой в центре города.Когда внучку"приспичило",повела в знакомый туалет в полуподвале.И каково было удивление,что там уже не туалет,а кафе.Сразу вспомнилось выражение"Из г-на ,конфетку лепят".У вас в городе есть похожее?

Ответы
Николай Скороходов

В шестидесятые годы Хрущев настроил общественные туалеты в Москве полнрый парфюм после его удаленгия постепенно Московская номенклатура переделала их под свои квартиры сейчас если приспичит кого в Москве хоть в карман какай или писяй

Михаил Ониско

"Знакомый туалет" - понятно только нам. У наших "заклятых друзей" можно воспользоваться (бесплатно!) в любой кафешке, тем более ребенку. 😎

Марина Матвиенко

У нас нет, но в знакомом городе....из общественного туалета сделали двухэтажное помещение для встреч с проститутками....Смешно))))

Соучастник

У нас вообще туалетов нет...пару-тройку на весь город...остальные кафешки и шаурмешки...

Вера Николаевна Васина

Есть.У нас есть кафе "Кочегарка",выстроенное на месте общественного туалета.

Талгат Махамбетов

))) Есть! Раньше был общественный туалет, а теперь там пивной бар.)

Ольга Новикова

ДА ЕСТЬ НО МЫ ТУДА НЕ ХОДИМ ДАЖЕ ЕСЛИ ПРИСПИЧЕЛО ЛУЧШЕ ЗА УГОЛ

Юрий

Ничего особенного..надеюсь,запах туалета в кафе выветрился?

Семён Семёныч

У нас нет туалетов. На улице ссут, если до дома далеко.

Cергей Свириденко

это присуще поганому капитализму,предприниматели!!!

Николай Лысенко

так примета ведь что на дерьмо всегда удача прет

Татьяна Автухова

У нас вообще не осталось общественных туалетов

Виктор Мардасов

...такой рынок -- где на человека -- плевать ...

((
( ((Иван)) )

г.Находка Стадион Приморец (МегаНаходка)

Леонид Черватюк

Калининград - знаю два таких туалет-кафе!

Анна Манылова

Есть, но в эти кафе не тянет😂😂😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Волгоград - не исключение!"

Таша Т

есть...в туалет а макдоналдс ходим

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо американцам за бесплатные туалеты по всей России. Сами бы мы не справились

Таша Т

)))))как ты права))))

Гряк

ну и в кафе можно сходить

Людмила Ауц

а из носа --понос идет