А*
Александр ***

Что нужно нормальным девушкам, не сукам в отношениях???

Ответы
Fox

моральная поддержка, уважение, взаимопонимание, любовь и дружба, вера и доверие, искренность.... список можно продолжать, и он ни разу не упрется в деньги. это не значит, что каждой девушке нужно это все сразу

Зл
Злая

Заботу, внимание, совместные интересы, стремление в одном направлении, что бы подпинывали на саморазвитие и говорили что все получится

А*
Александр ***

Эт уже интересно!! А почему изменяют?

Зл
Злая

Ну вы про нормальных говорите нормальные не изменяют. Они чаще всего просто анализируют человека и если им что то не понравятся что то с чем они точно не смогут смирится то они просто молча разворачиваются и уходят. А то что они изменяют на них могут наговорить пока не увидите сами не кому не верте

А*
Александр ***

Ясно

Лилия Девятова

Нормальным девушки ценят в мужчине надежность и ум. но таких, к сожалению очень мало. Большинству нужны ДЕНЬГИ- мешок и ..... " до кишок"

А*
Александр ***

Вы меня рассмешили ))) самый крутой и правдивый ответ!!!

Лилия Девятова

Иногда полезно посмеяться.

Наталья Бакуменко

как только ей больше внимания и она сразу " сучится " -это точно! И начинает мнить ,что она королевишна...

А*
Александр ***

Эт да

Ирина

Интересно, кто из девушек признается, что она сука? Вам сейчас тут нарассказывают, только верьте))

А*
Александр ***

Не верю , но прикольно

Ирина

😁

Ирина

Как всем, заботу, любовь, хорошее отношение к себе, семья, дети. ...ничего нового. ..

А*
Александр ***

Во-во как всегда. Все хотят но не

А*
Александр ***

Во-во как всегда. Все хотят но не

Ал
Александр

Счастья, тёзка. Того же что и нам. Любви, нежности и благополучия.

Наталья Тюленева

Любви, внимания, заботы, ласки, уважения, понимания - и это все взаимно)))

Хусейн Карасаев

как там песня называлась? чё то там-чистые трусы,развесистые иииивыыы

Ир
Ирина

любовь и понимание! что вам дают отдавайте и вывозможно еще и слаще....

Not An Angel...

взаимная любовь и понимание....остальное получиться вместе

Ал
Алена

То, что и нормальным парням - искренности в любви и доверия.

Сергей Кащик

Грамотного и уважающего их Мужчину - как минимум.....

Ирина Кудряшова

Забота уважение и понимание. Не говоря уже о любви

Татьяна Валеева

Уважение и порядочность. Не лезть сразу под юбку.

Ирина Стёпина

Уют, спокойствие, стабильность, нежность, защита

Нюточка Пантерка

Любовь романтика...нежность..отдача..внимание ...

Людмила Долганова

Не знаю! Правда, не знаю, чего им еще не хватает!

А*
Александр ***

Вау.

Людмила Долганова

Не знаю! Правда, не знаю, чего им еще не хватает!

Ек
Екатерина

честности, уважения и желания договариваться

Maria Оrz

Забота, уважение, чувствовать сильное плече