Во
Ворон

Кто для Вас И, В, Сталин?

Ответы · страница 2
Лидия Диденко

Сильный и мудрый человек со своим недостатками . И историческая личность.👊

Ма
Мария

прежде всего человек и незаурядная личность! А характер.....у всех разный.

Елизавета Хаустова

Человек,который делал историю государства почти 30 лет и выиграл вов

Наталия Максимова

Гениальный стратег! Ясновидец будущего и талантливый руководитель!

Вера Соломенникова

по рассказам отца считаю его очень значимой фигурой в истории СССр

Елена

Железный человек. Со своими недостатками. Но с твёрдым словом

Ольга

Для меня Сталин - великий человек выигравший страшную войну.

Foxy Beige

Вождь народа с прозвищем Коба!) И фамилией Джугашвили. А что?

Foxy Beige

Я не считаю его тираном. )

Foxy Beige

Он темпераментным мужчиной был. От сюда такие решения. Но это моё мнение.

Людмила Новикова

он тот человек,который думал о своем народе и своей стране

..

Неоднозначный человек, какие были и до него и после него.

Любовь Пархоменко

Вообще-то никто. Но сказать о нем ничего хорошего не хочу

Голодюк Мари

человек который не боялся брать на себя ответственость

Никифоров Валерий

Сталин это гений в политике , строительстве империи .

Он

Сложная и противоречивая историческая личность.

Татьяна Сухова

Что ж ты вьешься черный ворон над моею головой

Елена Мансурская

не имею в виде знаешь президент РФ ПУТИН ВВ

Валерик

Сокамерник Ленина. Генералиссимус👌

Галина Спивак

МУЖИК!!!!! (В хорошем смысле этого слова)

Алевтина Губарева

Вождь огромной и не простой страны!!!!

Ракиб Расулов

уважаемый для русских репресатор

Ракиб Расулов

смейс о всего 27лет руководил а русские пишут почти 70лет о его репрессии пиши

Ракиб Расулов

вот тебе народ грамотный ддаже америкосов спугнули своими письмами

Юр
Юрьевна

да как бы мы сами не напугались.. вон всю бумагу скупили ..а правда для чего?

Во
Ворон

поноса боятся.😀😀😀