Бедный Мойша.

🖼 Помните нашу, Советскую Конституцию? По сравнению с нынешней небо и земля.

Ответы
Константин Саратовцев

У-у-у-у-у!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который об этом написал здесь. НИГДЕ сегодня не упомянули про Сталинскую Конституцию! 1936 года! Всегда отмечали.

Татьяна Морозова

ЗЕМЛЯ на которой живём и НЕБО на которое уйдём а Конституция это СВОД правил созданных человеком живцщим на земле...)

Вовочка Бакка

Как будто она хоть как-то влияла на нашу жизнь! Иллюзии...если не сказать покрепче.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

То, была Конституция... Сейчас.. Даже слов нет

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Проституция, я бы так назвал

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я бы иначе сказал... Чутка оставил.. Например название

Бедный Мойша.

Вот именно, только название и оставил

Мария Zаvоротько

Почему тогда жили так бедно тогда

Бедный Мойша.

Не знаю кто бедно жил, мы нормально жили.В каждом дворе коровы, свиньи, козы.В лесу ягод грибов полно.зарплата вовремя, уверенность в завтрашнем дне. то есть сокращение штата не практиковалось.Если водку жрали взхлест, то да. тому хуево было

Мария Zаvоротько

Так и сейчас кто хочет заводит скотину а кто не хочет пьёт водку

Qqqq Qqqqq

а она что тогда соблюдалась?????

Бедный Мойша.

Ты оппортунист,Зю предал дело коммунизма.Его тоже расстрелять,без права переписки

Qqqq Qqqqq

э нет уважаемый, мы из народников, державников, так что займись самообразованием так лучше будет

Бедный Мойша.

Вижу я какой ты из народа.Левый радикальный уклонист.Расстрелять на всякий случай

Qqqq Qqqqq

убейся об стену или об томик трудов В.И. Ленина

Бедный Мойша.

Я прочитал полное собрание Ленина. Поэтому не спорь со старшими