Виктория

Если бы вы могли что-нибудь изменить в своём воспитании, что бы это было?

Ответы
Марина Матвиенко

Я бы прислушалась к словам бабушки - выучила бы иностранные языки. Она владела 5. Когда начала учить меня японскому, я не выдержала и со смеху отказалась.

Zoxrab Mammadov

Да.Я постоянно занимаюсь своим воспитанием.Ссылаяст народным пословицам и сказаниям великих людей.как например-Омар Хаям,Сократ и т д

Станислав Бондаренко

Ничего. Меня нормально воспитали и выучили в советские времена, чего не скажешь о сегодняшних - противно и плеваться хочется.....

Виктория

В советские времена тоже было много шпаны и пьяни.

Станислав Бондаренко

Я говорю про образование. Тогда, возможно шпаны и больше было, просто об этом не говорили - КГБ делало своё дело...

Виктория

Так лучше открытое общество.

Вовочка Бакка

Из Вашего вопроса напрашивается вывод, что воспитание - это нечто неизменное, в реальной жизни это не подтверждается....

Vik I Am

Усилиное образование, спортивная борьба, освоение музыкального инструмента, и человек, помогающий, понимать жизнь..

Татьяна

Ничего не меняла бы, нет сорри, к вере пришла бы раньше!!!

Vik I Am

С этой конституцией, я бы не торопился во времени..

Татьяна

Пришла к вере в Бога поздновато, хотя не святая все равно, но была бы возможность изменить время прихода к яго

Татьяна

К Господу, пришла бы раньше

Vik I Am

И в какой, конфессии остановилась.!?

Валера Гаврилястый

ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА РАЗГОВАРИВАТЬ С МУЖЧИНАМИ УПОТРЕБЛЯЯ МАТ, ПЫТАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ НО....Я БЫ КАЗАЛСЯ УМНЕЕ.

Николай

Не умею быть настырным. Думаю это воспитанием не исправишь это от природы.

Оculus Inferno

Но я не смогу уже ничего изменить, поэтому пусть всё так и остаётся

Николай Штрак

Спортзал бы побольше сделал и деревенскую баню пристроил к нему!

Виталина----------

Изменила бы отношение родителей к учебе)₽ заставляли учиться)

Виктория

А как заставить родителей изменить отношения? Если вы ребенок?.

Виталина----------

Помоему мы не поняли друг друга.само перечитайте свой вопрос

Галина Баринова

Применимо для настоящего времени - наглости хоть чуть-чуть...

Валерий Бочкарев

Вежливость и уважение. Нужно воспитывать с момента зачатия

Виктория

Это верно. Но люди меняются, и даже самый лучший воспитатель не может предугадать, каким станет его воспитанник через 20 лет..

Валерий Бочкарев

Но если он УВАЖАЕТ кого-то, то подлым по крайней мере к этому человеку он точно не станет

Валерий Бочкарев

А впрочем - это всего лишь моё видение

Валерий Киселев

В воспитании ничего, в характере убавил бы самолюбия.

Бахтияр Мамарасулов

я бы попрасил Бога сотворить людей более разумных.

Бахтияр Мамарасулов

Вы оптимист ! но я согласен

Владимир Аркадов

Любовь только к блонндинкам с такой грудью! Класс!

Евгений Дядькин

ничего бы не менял во мне достаточно того и сего

Евгений Дядькин

скажу словами любимого певца я буду мил и смел с иллиардершами вы дайте только волю мужики

Mari Man

Не обижал бы начальников своей язвительностью

Невеста Октября 💜

Ничего. Мои родители меня прекрасно воспитали.

Константин Михайлов

была бы другая жизнь и не известно какая бы.

Ил
Илья

Абсолютно ничего,карма- есть карма

Виктория

Да ладно! Что за пессимизм?

Ил
Илья

Это не писсимизм - это реалии