Фи
Фигаро

Тропы войны..А существуют ли тропы любви? Если да, то не подскажете, как на них выйти?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Знать бы. Как поётся в песне "Ночь метельная ту стёжку (тропку) замела". Ищите летом-на сеновале или в поле в траве

Фи
Фигаро

посмотрим)

Чио-Чио-Сан

Даже к гадалке не надо ходить. Да будет так. Летом доложите, письменно, в виде рапорта.

Фи
Фигаро

договорились...

Любовь Вотинцева

ПОДСКАЖУ в Италии их очень много ! И там человек получает сполна любви и от подруги и от природы !!!

Фи
Фигаро

это далеко((

Эл
Эльвира

Встречаешь на тропе войны женщину, влюбляешься и идёшь дальше по тропе любви.

Фи
Фигаро

так вы не говорите ответ..

Эл
Эльвира

Я бы сказала. Но вы не спросили. А самой писать пошлость мне не хочется.

Фи
Фигаро

ну давайте уже свою пошлость ..напишите

Эл
Эльвира

А уже не интересно.

Фи
Фигаро

ладно..я ушел))

Михаил Аврех

и меня это тоже заинтересовало

Ир

Украина- территория любви!..

Фи
Фигаро

ага...как чехия..

Ир

😁

Ал
Алёна

Они запутаны

Ал
Алёна

Участие даже не то. В любви сопереживание должно быть.

Фи
Фигаро

должно много чего должно быть

Ал
Алёна

Ну,вот и по тропкам этим запутанным пройти надо вместе суметь. Только у воюющих цель выиграть бой с минимальными потерями,а в любви цель сама любовь.

Фи
Фигаро

ну...может быть

Ал
Алёна

Не может