Татьяна Тренина

Думает ли мужчина,вступая в брак с женщиной,что закончатся все эти нежности,красивые слова и начнутся обычные будни с бытом и мелкими проблемами совместного проживания??

Ответы
Скорпион Иванович

Поэтому необходимо заключить свой дисциплинарный устав лет на 5-7 вперёд. По принципу: что можно, а что нельзя! Если можно, то сколько, а если нельзя, то почему!

Вячеслав Ульянов

🤣Конечно не думает! Он как сбежавший кобель - кукуху от течной снесло, веди куда хошь!И женщины этим пользуются - сразу ведут в ЗАГС!😅

Вася Васильков

А как же конфетно-букетный заканчивается.Как опытный кочегар уголек временами надо подкидывать))!

Татьяна Тренина

Правильно сказали...но не каждый хочет и может.

Сергей Анахин

Конечно. Есть хорошая песня Марка Бернеса: в каждом доме подрастают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ. Послушай.

Татьяна Тренина

Я знаю эту песню,но не уверена, что многие мужчины хотят и могут быть настоящими..

Сергей Анахин

Все зависит от вас-женщин. Жена строга была.

Владимир Тамбовцев

Ну, брачный танец станцевал, распушив перья - и хорош...а сама-то что, не повелась на это? Гыыы...😂

Константин Саратовцев

Странно, но у нас не очень много было первого и совсем нет второго, живем вместе более 22-х лет.

Татьяна Тренина

Ну если можно прожить столько без нежностей и любви-то я вас поздравляю!

Константин Саратовцев

Я этого не говорил. Ромео и Джульетты точно не было, но и сейчас ластимся друг к другу и НИКОГДА не ссорились по серьезному.

Татьяна Тренина

Это очень хорошо!

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!он думает,слава богу,бегать на свидания не надо,под боком будет!🤗🤗🤗😋

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот поэтому, я сам и своих сыновей ПООЩРЯЛ на гражданский брак...на год-два..

Егоров Андрей

А женщина думает. Ведь на 90 женщины за брак. И столько же подают на развод.

Вл
Владимир

некогда мужику думать об этих буднях,он в радости медового месяца..

~E
~ Eva Lansca ~

Вот мне думается , что как раз мужчины про это и не подозревают !!

Лариса

Нет. Мужчину в браке интересует безлимитный секс и пожрать.

Татьяна Тренина

Многим сейчас и первое не особо нужно...

Лариса

Я знаю. Тогда хата - жратва.

Рефат Мухтаров

Если мы говорим о нормальных, ответственных мужчинах то да.

Георгий Калинин

Нет, он тогда думает "Скорее бы в койку... с женщиной"!

Вл
Владимир

Да оба в тот момент ни о чём подобном не думают.

Владимир Лукашев

Об этом никто не думает. Не мужщина ни женщина.

Александр Cамущенко

Нормальный мужик в этом уверен.👹

Пётр Ермаков

Глядя на других, такая мысль посещала

Галина Юлинова

Ага, а потом будут дети....на всю жизнь

Сергей Евдокимов

А женщина?... Она об этом дУМает?...