Юл
Юля

Доча на новый год попрасила айфон, я отказала, тогда она сказала, что попросит у Деда Мороза😄 а вы верите в Деда Мороза? 😉

Ответы
Валентина Рязанова

Приходится верить , если каждый год он привозит мне дорогие подарки , то пылесос, то компьютер, то стиральную машину, то телевизор, то электромясорубку , даже не знаю как благодарить его за подаренную мне 18 декабря 2018 года дачку в 1, 5 часа езды от меня . В роли Деда Мороза выступает моя доча . ,хотя в детстве я не могла радовать её дорогими подарками. Здоровья и счастья Вам и Вашей доче. 👵 🎄

Юл
Юля

Они меня любят) потому что я современная мама и общаюсь на их сленге))

Валентина Рязанова

Сленг не всегда говорит о близости и взаимопонимании , дети всегда знали сколько в семье денег и что я могу позволить купить им в подарок или просто когда получиться купить необходимую вещь.

Юл
Юля

Они меня понимают, и знают на что можно расчитывать

Валентина Рязанова

И это важно. Счастья всем в Новом году и главное , ЗДОРОВЬЯ ! 👵 🎄

Юл
Юля

Спасибо😊🎄🎉

Ди

Ахах,моя тоже ,нашла на джуме платье и просила его подарить,я ответила посмотрим,а она мне потом заявила,мам не покупай я деду морозу закажу,😂, выкрутилась в общем))

Юл
Юля

Хитрюги девчонки😁

Ди

Ага)))

Андрей Юлитин

Таки_уменя есть "нокя" за 1000 рублей.Звонит да и ладно🤥 🙄

Ми
Милая

А такой самодлстостаточной себя выставляла. Типа я порошайка😁а ты богиня😁 а сама не можешь купить

Ми
Милая

И кстати я тут почти ни с кем не дружу так что твои выводы придуманные. У меня тут всего один друг. Обломайся

Юл
Юля

Да кто с тобой дружить то будет..с попрошайкой)))

Ми
Милая

А ты тварь сучья вылезла из черного списка туда же и отправиштся страшкр

Ми
Милая

Сама в каждом вопросе первая как выскочка везде где деньги упоминаются. Я кредит выплатила. Работаю. А ты чего добилась? Зависти?

Юл
Юля

🤦‍♀️

Олег Фролов

Народ вы ебались смотрю совсем какой айфон пусть звонит в домофон совсем детей расслабились смотрю

Николай Швайко

В Ваших руках сей час вера в него Вашей дочери. А она у Вас не глупая девушка.🙂

Юл
Юля

Девочка она)

Александра

Скажите доче, что Дед Мороз малышам подарки дарит, а большим подарки делает Бог.

Юл
Юля

Может теплится надежда)) но понимает что айфона ей в этом году не будет))

Александра

Жаль дочу?🙂

Юл
Юля

Нет) учу её добиваться своих целей) иначе трудно будет ей

Александра

Молодец, правильно.

Юл
Юля

🌺

От И До!

Могу дать провереный сайт в вк где дешевые продают,брат жене там покупал

От И До!

У меня он.блейд

Юл
Юля

Спит еще

От И До!

Ладно пускай

Юл
Юля

Потом скажу

От И До!

Хорошо

Максим Jw

Не верю с детства. И сыну правду сказал 🙂. И вы скажите 🙂 правду ребёнку

Юл
Юля

Она наивная как мама)

Максим Jw

Правду говорить легко 🙂. Лгать сложнее 🙂

Карен Лорис-Руссо

Да, и айфон он ей обязательно подарит. Нельзя разачеровывпть ребёнка!!!

Ча
Чака

зря не купила... вот получит айфон от Деда Мороза и будет с ним жить(
)))

Сомерзби

А Дед Мороз тоже ипотеку оформил, так что ждать от него хорошего мало

Елена

Сегодня день этого самого деда мороза-Николая Чудотворца.Просите)

Юл
Юля

Спасибо))

Алексей

дед мороз в ахуе и считает зарплату плюс тринадцатую ))))))

Юл
Юля

😁

Алексей

))ъ

Julius Caesar

скажем так: я верю в то, что чудеса случаются🙂

Ир
Ира

Хорошо, что моя ещё игрушки просит у Деда Мороза😁

Юл
Юля

Ох как я хочу вернуть то время)))

Ир
Ира

Ну чувствую скоро скоро и мне предстоит!

Юл
Юля

Запасайтесь терпением)))

Ир
Ира

Спасибо, и Вам терпения!

Юл
Юля

Спасибо)) вторая подрастает уже))

Ир
Ира

Тогда в двойне👍

Юл
Юля

🌺

V-Враг Незалёжности - Z

хорошие просьбы у дони))) Дед Морозу туго придется

Юл
Юля

Он повешается))

V-Враг Незалёжности - Z

жалко деда))

Сергей

Конечно - каждый год читаю с тумбочки ему стих !!!

Юл
Юля

Супер)

Сергей

😊😊

Ме
Мечтатель...

Вы счастливы в своей наивности или неведении???

Юл
Юля

Я просто счастлива

Ме
Мечтатель...

Тогда - "нет".

Юл
Юля

Что нет?

Ме
Мечтатель...

Деда Мороза - нет!

Юл
Юля

Печально

Юл
Юля

🙂

Asmadey Richard's

Мы верим в себя и Дед здесь совсем не причём!!!

Андрей Юлитин

А что такое айфон ,и с чем его кушать🤤?

Юл
Юля

Телефонама

Андрей Юлитин

Таки_уменя есть "нокя" за 1000 рублей.Звонит да и ладно🤥 🙄

Юл
Юля

Значит ты древний)

Андрей Юлитин

Да😗,=а как угадала(во тена?)Зато я люблю вот такое добро-а вы забыли таку ю красату и наверно тоже посчитаете древней? А мне так нравится чо прям драйв какойто=== 👉 👉